Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 29 Мая 2004 г. 08:16
+ в цитатник
Вот делать что-то вообще нечего. Кто пойдет со мной еще раз на Трою?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2064011/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2064011/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:19
+ в цитатник
Сдал сегодня последний экзамен по физике. На "3" :( . Но за год все равно хоть четверка вышла! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2064001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2064001/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:18
+ в цитатник
Сегодня ходил на Трою. По одной причине я опоздал на 30 минут на сенас. Вот и увидел только как бились. Так надо еще раз сходить! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2063997/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2063997/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:17
+ в цитатник
На доел мне Ван Хельсинг. Надо просто курить DVD или кассету и все забыть! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053883/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053883/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:39
+ в цитатник
Пересмотрел список своих друзей. Оставил только тех, кто ответил мне взаимностью и кто дейтсивтельно ведет дневник.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053817/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053817/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:31
+ в цитатник
Даже не заметил, что у меня уже 3 серых звездочки ... РАСТУ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053786/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053786/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:27
+ в цитатник
Вот вы меня видимл материли, а то у меня целый день уши горели! =))
Давайте так же завтра и все! Я буду ВАШ! ... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053777/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2053777/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:26
+ в цитатник
Я пересдал ну или перездал геометрию! Наверное, нормально. :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2046964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2046964/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Мая 2004 г. 15:11
+ в цитатник
ЧТо - то я ступил! Завтра ГЕОМЕТРИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045774/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045774/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Мая 2004 г. 12:33
+ в цитатник
Спасибо Андрею за поддержку :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045768/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045768/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Мая 2004 г. 12:33
+ в цитатник
Вот все просят, чтобы их материли во время экзаменов. Ну давайте попробуем все вместе меня обматерить завтра и после завтра.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045759/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045759/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Мая 2004 г. 12:31
+ в цитатник
Про немецкий то совсем забыл в прошлом посте. Там проще говоря была халява. :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045752/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2045752/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Мая 2004 г. 12:30
+ в цитатник
Сегодня сдал немецкий на "5". Так что все не так плохо. Извините, если что, за мою сильную неуравновешенность. Просто щас такие дни настали. Критические.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038459/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038459/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:18
+ в цитатник
А что я так пенюсь из-за какой-то антипатии ... наверное типа месячные ... шутка ... скорее всего это из-за экзаменов... :) НЕРВОЗ такой ... :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038446/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038446/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:17
+ в цитатник
Кстати вот тот человек, который мне выразиа антипатию ... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038417/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038417/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:13
+ в цитатник
Специально для
Slotter ... сообщение, которое опубликовано ранее направлено и к тебе. А если ты хочешь мне что-то сказать, то я могу и скажу, что мне твой дневник не нравится. :) Так что жду когда ты уберешь свое отношение. :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2038404/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:11
+ в цитатник
Вот и у меня первая антипатия и у
Danger123 тоже видел .... но вот вопрос к тем, кто выражает антипатию (не только мне, а вообще): если вам не нравится дневник или его хозяин, если вы по какой - то причине боитесь сказать об этом сказать в лицо, имея на то возможность (как в моем случае), то какого хуя вы выражаете свою мелочную и трусливую натуру на бедном дневнике?
Спасибо за внимание ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2032969/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2032969/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Мая 2004 г. 17:50
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2031828/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/688522/post2031828/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:29
+ в цитатник
Вот теперь сижу и думаю, как я буду пересдавать .... Наверное, все это из-за того, что я бешу очень многих людей ... то есть они типа говорят: вот этот меня бесит ...