-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проектор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 766


Жопа то ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


danger123   обратиться по имени Re: Жопа то .. Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:01 (ссылка)
а я знаю кто мне выразил... :)) в этом разница..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эржена   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 09:25 (ссылка)
вот мне тоже выразили антипатию... ничего вроде бы... и дневник не страдает... я кстати тоже знаю кто мне выразил ее... и кстати она взаимная... никаких проблем!!! а ты че? как экзам??
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
danger123, Я тоже узнал сегодня ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:21 (ссылка)
Sn00pY, Если ты про геометрию, то завалил ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:22 (ссылка)
Sn00pY, Да дело не в симпатии, а в том, что она фактичсеки безосновательна ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Проектор; Жопа то .. Среда, 26 Мая 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Проектор: danger123, Я тоже узнал сегодня ... :)

=))
В колонках играет: e Gone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Проектор; Жопа то .. Среда, 26 Мая 2004 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Проектор: danger123, Я тоже узнал сегодня ... :)

да не парься ты... блин...
В колонках играет: You Are Gone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эржена   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 18:33 (ссылка)
Проектор, а у меня еще как основательна так сказать... а че так плохо? (насчет геометрии)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРОЧНАЯ   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:26 (ссылка)
... у меня была одна... куда та делась.. понятно что не приятно.. но факт есть факт... пусть это будет на их совести... :)
Ответить С цитатой В цитатник
danger123   обратиться по имени Re: Ответ в Проектор; Жопа то .. Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Sn00pY: Проектор, а у меня еще как основательна так сказать... а че так плохо? (насчет геометрии)

вот у меня бля основательна..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:57 (ссылка)
danger123, Хорошо, не буду париться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:58 (ссылка)
ПОРОЧНАЯ, Это был я : попутал что поставить, но я исправился . :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:58 (ссылка)
Sn00pY, Да все нормально, я пересдал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку