УРА!!!!!!!!! Нашел сообщение по химии ... :) так то завтра смело иду в школу ... только вот придется историю на первом уроке списывать ... вот это жопа, а так то нормально все ....
Надесюсь, что все контрольные завтрашние, а их аж три штуки (История Бурятии, География, Общество). :)
Вот я подумал, что вообще то экзамены это все лажа, так что их бояться мне не стоит, а нужно просто добросовестно подойти к к ним. Ведь если я даже не сдам экзамены, то по большому счету ничего не случится, так что УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ
Вот заметил, что скоро лето. А вроде еще дожди, холод. Даже не верится, что через полмесяца должна наступить самая моя любимая пора. А кто как хочет провести свое лето? Поделитесь ... :) как бы минифорум. :)
Сегодня ходил с мамой по центру. Почему с мамой? - Не знаю. Так купил себе чего-то и пошел домой. Уже стало как бы традицией сидеть на лавке: Дагер, Паха, Женька и я ... сидим и фигней страдаем. :)
А почему никому не нравится этот фильм? Классный же ... че то и брату и всем всем всем не нравится ... :) может он для маленьких, а я еще махонький совсем? :) понять не могу .... :)
Вот наконец то кто стал хоть комментарии оставлять ... :) значит дневник кому то интересен (а может и нет). Хотя как меня убеждают, дневник надо делать для себя ... :)
"Весна - пора любви, пора надежды"
Для всех так или нет? А то что-то весна а у меня ни любви, ни даже нет надежды, что я влюбллюсь. Хотя я наверное поздно очнулся, весна то уже кончается :) мда ... Вот и проворонил !!! :)
Сегодня был последний учебный день в эту неделю, и поэтому мы как обычно играли в футбол в парке орешково, как обычно победили, потом пошли по домам, щас только что пришел в улицы, стояли с Чиной и Пахой под дождем и всякой фигней страдали :)
Вот, например, я не сдам экзамен по физике. И что тогда случится? Меня выгонят из школы? Или что вообще сделают? А то у меня уже какой - то нервоз, переходящий в депрессняк. Быстрее бы все закончилось ...