-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проектор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 766


Вот заметил, что скоро лето. А вроде еще дожди,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SailorMoon   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
а я буду учится почти все время.. и каникулы будут короткие- всего месяц.. ээх.. Но учитывая, что здесь в это время будет зима, то не страшно :))
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:11 (ссылка)
Я???Буду веселиться, это однозначно!!!!В августе съезжу куда-нибудь на море!!!!С родителями? Даже если так...Они меня там все равно видеть не будут!!!!!Эх, нагуляюсь вдоволь, скучать не придется, надеюсь...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРОЧНАЯ   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:51 (ссылка)
хочецца одного.. а получаееца как всенгда... вот хочу съездить куда нидь за границцу... но надо после универа на работу.. мож получицца совместить.. :) утипути.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NataliA2605   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:18 (ссылка)
Я собираюсь в Испанию...В Барселону, Мадрид и Коста -Де-не помню что. Потом вернусь в любимый город и буду зажигать с друзьями!
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
SailorMoon, Ученье - свет, неученье - тьма. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:21 (ссылка)
SailorMoon, Рад за тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:22 (ссылка)
ПОРОЧНАЯ, Хде это ты работаешь? :_)) и что ты опять начинаешь? утипути-утипути ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:22 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, ну так хорошо, удачно отдохнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:23 (ссылка)
NataliA2605, А ты куда конкретно едешь, на какой курорт? Или ты просто путешествовать? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку