-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проектор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 766


Тупо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени ОТ АНДРЕЯ Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:11 (ссылка)
Я БЫ ТЕБЕ ВЫРАЗИЛ СИМПАТИЮ, ДА НЕ МОГУ ПОЧЕМУ-ТО.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:42 (ссылка)
ЛУЧШЕ МЕНЯ ТОЖЕ ВНЕСИ, АТО СЛЕДУЮЩЕГО НОВОГО ГОДА ДЛЯ КОЕ-КОГО НЕ БУДЕТ (НЕ БУДУ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ) ...[:)
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 19:33 (ссылка)
:).....Прально:)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorMoon   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:47 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:53 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, Ну вот ты напримр не выразила взаимность! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:54 (ссылка)
Crim, Не понял ...
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
SailorMoon, А тебя сотавил, осталось тебе тольк мне симпатию выразить ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРОЧНАЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:07 (ссылка)
интересная тактика... тоже надо читску рядов произести... :) а ты я смотрю.. в погони за симпатиями... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:13 (ссылка)
ПОРОЧНАЯ, Да :) ты щас в инете что ли? Заходи на Болталку или на новый!
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:13 (ссылка)
ПОРОЧНАЯ, Да :) ты щас в инете что ли? Заходи на Болталку или на новый!
Ответить С цитатой В цитатник
KoRa_alya_Irkytsk   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Проектор
KoRa_alya_Irkytsk, Ну вот ты напримр не выразила взаимность! ;)

Я такой человек. Я не выражаю взаимность тогда, когда меня вносят в список друзей. Нет, это не про меня. Я вношу друзей в свой список только тогда , когда они становятся мне реально близки. Поверь, весь список моих друзей состоит из данного содержимого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:22 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, Понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:23 (ссылка)
KoRa_alya_Irkytsk, Значит надо РЕАЛЬНО подружиться. Я летом в Иркутск приеду. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРОЧНАЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:29 (ссылка)
Проектор, я уже... на новом... на бо не могу зайти.. ты молчишь... :) АМазонка
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 06:26 (ссылка)
ПОРОЧНАЯ, Да я просто по телефону разговаривал. Прости. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку