-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проектор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 766


Странно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VanBuren   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:47 (ссылка)
Да ладно тебе... Короче. Ты не пиши -и тебе не будут :)
А если хошь-могу убрать конечно ток ты следи че пишешь и сотри всякую шнягу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эржена   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 09:28 (ссылка)
VanBuren, так эт ты написал? хехе... вот и промах то!
Ответить С цитатой В цитатник
Эржена   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 09:30 (ссылка)
давай_давай! шоб на отлично сдал все!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
SailorMoon   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:49 (ссылка)
забеи на антипатии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:25 (ссылка)
VanBuren, мы с тобой уже поговорили и ты вроде бы все понял ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
Sn00pY, ТЫ в который раз уже выражаешь понимание. Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:27 (ссылка)
SailorMoon, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
VanBuren   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Да это было раньше написано :)
до того как поговорили...
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:06 (ссылка)
VanBuren, но.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эржена   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 18:38 (ссылка)
Проектор, не за что... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРОЧНАЯ   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:36 (ссылка)
дорогой мой Чингис! ... во первых строк своих хочу написать тебе, что бы ты забил на этом парне... потому как... мы тя любим и относимся к тебе хорошо, никакая анипатия это не испортит.. знаешь почему?!!! потому что она одинока.... и безосновательна... во-вторых, не тупи и сдавай быстрей экзамен... я знаю что ты можешь... всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:19 (ссылка)
Sn00pY, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:19 (ссылка)
ПОРОЧНАЯ, Хех, какая пламенная речь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПОРОЧНАЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:32 (ссылка)
Проектор, нуу.. я еще круче могу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проектор   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
ПОРОЧНАЯ, Давай! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку