дорогой мой Чингис! ... во первых строк своих хочу написать тебе, что бы ты забил на этом парне... потому как... мы тя любим и относимся к тебе хорошо, никакая анипатия это не испортит.. знаешь почему?!!! потому что она одинока.... и безосновательна... во-вторых, не тупи и сдавай быстрей экзамен... я знаю что ты можешь... всё!