Из-под_вешалки, не верю я тебе. Ты как профессионал сам себя хвалишь. Между картинками именно жвачка, филлер. Я глянцы и журналы читаю редко (выписываю и читаю всего два: Экономист и Консумерс репортс) - обычно в джиме, когда бегу на тредмиле.
Хотя, может быть в России глянец более высокого уровня. Не знаю этого...
А тексты, приведенные Шляпа Трилби, совершенно похожи на результаты генератора. Жаль, потерялась ссылка. Может найду дома ... Мы их использовали для написания рекламных болванок: задаешь дюжину ключевых слов, и эй, престо! - готовый текст, как у Шляпа Трилби.
Кстати, очень похожи своей ambiguity (как это сказать?) текстовки гороскопов: выглядит внушительно, а смысла нет (понимай, как нравится)