-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

так хочется чего-нибудь написать а даже и не знаю

Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:10 + в цитатник
так хочется чего-нибудь написать а даже и не знаю чего...вот так всегда хочется а не можется:(...

как же сильно глючит ли

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 23:35 + в цитатник
как же сильно глючит ли.ру!!!

Джордж Майкл...какие же офигенные песни!каккой же

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:48 + в цитатник
Джордж Майкл...какие же офигенные песни!каккой же офигенный мужчина...мне б такого...

сегодня день наверно такой что все тупят...мы вот

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:47 + в цитатник
сегодня день наверно такой что все тупят...мы вот всей группой сидели на немецком и совершенно не втыкали в чем дело а когда наконец воткнули то уже и пара закончилась...тупим...

ездили сейчас с мамой учится водить машину...мда..

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:20 + в цитатник
ездили сейчас с мамой учится водить машину...мда...нелегкое это дело,однако...
сначала чуть не врезалась в какие-то жигули,потом моталась по площадке за такой же как и я неумехой
но все равно очень клево!!!
вот сдам сессию и пойду в автошколу а там и права получю и...ну а потом посмотрим...если родаки разрешат брать их машину буду рассекать по ночной Москве на машинке,больше не буду таскаться в метро...кайф!скорее бы это уже!

и еще одному ПЧ,choose life,добро

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 15:11 + в цитатник
и еще одному ПЧ,choose life,добро пожаловать!

поздравляю себя с новым ПЧ!С А Ш А,добро

Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:31 + в цитатник
поздравляю себя с новым ПЧ!С А Ш А,добро пожаловать!

что-то у меня странная тенденция...смотрела все 4

Пятница, 04 Июня 2004 г. 23:31 + в цитатник
что-то у меня странная тенденция...смотрела все 4 фабрики,каждый раз в начале жутко плююсь и говорю что все они бездарны а к концу как родные и над песнями рыдаю как дурочка...наверно,я еше ребенок так многие говорят...

Результат теста "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:48 + в цитатник

"Ты - супер!"

Отличный результат! Ты веpишь в себя, ценишь свои способности и это пpивлекает к тебе людей, пpичем ты инстинктивно избегаешь тех, кто может доставить тебе непpиятности. Hо ты и сама всё это хоpошо знаешь, ведь ты же yмница!


Пройти тест "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"


финал лиги чемпионов

Четверг, 27 Мая 2004 г. 18:36 + в цитатник
вот это облом!!!я так надеяласт что монако сделает порту!!!
просто мечтала об этом...а они...
монако-порту 0:3...ужас!
я вчера чуть не плакала как расстроилась...

какой сегодня интересный футбол намечается!!!

Среда, 26 Мая 2004 г. 20:34 + в цитатник
какой сегодня интересный футбол намечается!!!
порту-монако...
вся в предвкушении интересной игры нахожусь...
буду болеть за монако...
а вы за кого болеть будуте?поделитесь

Результат теста "Твой типаж героини?(девушкам)"

Среда, 26 Мая 2004 г. 18:54 + в цитатник

" Лиза Долгорукая (из Бедной Насти).Ты активная, упорная, красивая (а главное, умная)."




Пройти тест "Твой типаж героини?(девушкам)"


УРА!еще одним ПЧ больше!Super_crazy_girl,добро

Среда, 26 Мая 2004 г. 18:50 + в цитатник
УРА!еще одним ПЧ больше!Super_crazy_girl,добро пожаловать!

почему у меня все не как у нормальных

Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:50 + в цитатник
почему у меня все не как у нормальных людей???

во-первых я сегодня вся вымокла всю прошлую неделю тоскала с собой зонт а дождя пости не было а сегодня на тебе пожалуйста не взяла зонтик и дождь тут как тут

договорились с другом пойти вечером гулять и опять дождь!опять погода во всем виновата...

и еще это уже от погоды не зависит...стоит мне увидеть одного человека и все внутри просто переворачивается,сердце начинает биться сильнее,а ведь этот человек причинил мне столько страданий!я ничего не могу с этим поделать!

хочу поприветствовать нового ПЧ! Павел

Суббота, 22 Мая 2004 г. 11:20 + в цитатник
хочу поприветствовать нового ПЧ!

Павел Глобальный,добро пожаловать!

поменяла дизайн но че-то самой не очень нравится а

Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:32 + в цитатник
поменяла дизайн но че-то самой не очень нравится а как вам???

ну наконец-то дождалась нормального дождя!!!как

Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:31 + в цитатник
ну наконец-то дождалась нормального дождя!!!как хорошо пройтись по лужам как в детстве!!!сразу так настроение поднимается:)класс!!!

дождь..

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:32 + в цитатник
дождь...

приветствую нового ПЧ! Fresh Wind,добро

Пятница, 14 Мая 2004 г. 20:26 + в цитатник
приветствую нового ПЧ!
Fresh Wind,добро пожаловать!

а вот еще он..

Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:24 + в цитатник
а вот еще он...

ну разве не красавец???


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь