-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

нашла в дневнике у [b]Мне уже 18[/b]

Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:09 + в цитатник
нашла в дневнике у Мне уже 18 http://femida28.narod.ru/good.htm
почитайте классная штука!

а у меня еще один ПЧ!как

Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:02 + в цитатник
а у меня еще один ПЧ!как приятно:)

УРА!!!!! я это сделала!я сдала английский на 5!я

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 21:15 + в цитатник
УРА!!!!! я это сделала!я сдала английский на 5!я молодец:)УРА!!!

вот только недавно приехала домой ходили с девчонками отмечать...

как же хорошо...

омрачает радость только то,что впереди бух.учет и математика...ужасно это проще сдохнуть чем сдать..ну и ладно не буду думать об этом сегодня подумаю об этом завтра...

эх хорошо...

а вот

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:36 + в цитатник
а вот еще это 2 года назад

это я как

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:34 + в цитатник
это я как вам?


и снова все как всегда Михаель Шумахер снова

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:05 + в цитатник
и снова все как всегда Михаель Шумахер снова первый ничего интересного...жаль пилотов Рено:у Трули проблеиы на старте у Алонсо в середине гонки и оба сходят:(обидно:(

Ральф Шумахер наконец дорвался!стартует первым..

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 20:02 + в цитатник
Ральф Шумахер наконец дорвался!стартует первым...интресно...а брик его всего шестой...хехехе...скоро скоро она Формула1...жду...буду наслаждаться...
хотела щас смотреть футбол Хорватия-Швейцария,но стоило только посмотреть на игроков как все желание отпало-один страшнее другого!кшмар!...а еще где-то сказали что сборная России самая некрасивая команда это нало же!...

неужели я наконец закончила учить английский? это

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 19:58 + в цитатник
неужели я наконец закончила учить английский? это ужасно думала повернусь!
ааа...боюсь...завтра сдавать...вроде все знаю и в тоже время ничего не знаю...ааа...мамочка...ойойой...
спокойствие только спокойствие!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 12:05 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


<i>ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! МЫ ВЫИГРАЕМ

Суббота, 12 Июня 2004 г. 23:30 + в цитатник
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
МЫ ВЫИГРАЕМ ГОНКУ!
ГОЛ!ГОЛ!ГОЛ!
РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!
это самая правильная песня на ФЗ4


УРА!!!ГОЛ!!!МЫ ВПЕРЕДИ!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!РОССИЯ

Суббота, 12 Июня 2004 г. 23:22 + в цитатник
УРА!!!ГОЛ!!!МЫ ВПЕРЕДИ!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!!!ДА ДА ДА!!! интересно я буду так кричать???

евро 2004

Суббота, 12 Июня 2004 г. 23:12 + в цитатник
почему проиграла Португалия???
почему мы щас так вяло играем?поднажмем,ребята!а мы вас поддержим!ВПЕРЕД!!!
кажется я стала фанаткой...

ВАУ!!!у мкеня сразу 3 новых ПЧ!!!вот это

Суббота, 12 Июня 2004 г. 23:03 + в цитатник
ВАУ!!!у мкеня сразу 3 новых ПЧ!!!вот это кайф!почаще бы так!!!СУПЕР

интересно,почему у некоторых так много симпатий а

Суббота, 12 Июня 2004 г. 16:13 + в цитатник
интересно,почему у некоторых так много симпатий а у меня всего 3...:(

ну что ж ,ребятки,поболеем сегодня за

Суббота, 12 Июня 2004 г. 16:12 + в цитатник
ну что ж ,ребятки,поболеем сегодня за наших!!!РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!!!мы лучшие!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!оле оле оле и все такое!короче пободы нашим над испанцами!
хоть я и болею за испанцев сегодня патриотизм одерживает верх надеюсь так же как и наша сборная

засыпаю...

Суббота, 12 Июня 2004 г. 15:59 + в цитатник
учу английский и просто засыпаю...помогает только музыка
в колонках играет:фабрика звезд4

как делать курсив?

Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:22 + в цитатник
где-то я недавно видела ответ на свой вопрос но уже конечно забыла,подскажите

вот Unstopable говорит что "футбол это король

Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:20 + в цитатник
вот Unstopable говорит что "футбол это король спорта"...а я пожалуй наберусь храбрости и не соглашусь хоть вы с Лешей(David Beckham) меня осудите но все равно я так считаю!!!дадада хоть я и люблю посмотреть хороший матч это не лучший вид спорта...вы спросите а что я же считаю лучшим?ответ:теннис!очень красиво...просто супер я бы даже сказала благородный вид спорта ну и конечно моя любимая формула1 а потом уже футбол...вот так...

учеба учеба и еще раз учеба...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 23:43 + в цитатник
нет,это просто кошмар какой-то,4 диф.зачета подряд а потом в понедельник еще один и всем много всего от тебя нужно...достало!!!:fire: вот по этому поводу у меня совершенно нет настроения...поэтому у меня нет мыслей и соответственно нечего написать...кшмар...

поняла что написать

Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:14 + в цитатник
вот поняла что написать!!! у меня самый лучший племянник на свете!!!этому чуду почти 2 года он такой милый такой классный такой забавный такой...такой...ну короче лучше всех!!!мое золотце!!!я его так люблю!:myheart:


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь