-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

у меня еще одна звездочка!!!приятно..

Суббота, 26 Июня 2004 г. 22:39 + в цитатник
у меня еще одна звездочка!!!приятно...

...все тот же вкус...плюс начинает вспоминаться

Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:29 + в цитатник
...все тот же вкус...плюс начинает вспоминаться запах...ммм...удовольствие вдвойне...ммм...

....сладкий вкус поцелуя на губах...ммм...приятно.

Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:21 + в цитатник
....сладкий вкус поцелуя на губах...ммм...приятно...

у меня сегодня просто суперский день был! ну

Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:50 + в цитатник
у меня сегодня просто суперский день был!
ну во-первых как я уже писала я сегодня закрыла сессию
а потом мы поехали отмечать а потом гулять скромной компанией в 3 человека моя подружка и один паренек...до сегодняшнего сдя я его почти не знала кроме того что его зовут Слава...а сегодня узнала довольно хорошо...кто бы мог подумать что в считай в первый день знакомства события могут начать развиваться...быстрый взгляд...потом дольше...его голова на моих коленях...нежные прикосновения и...поцелуи...немного робкие очень нежные...уххх...безумно приятно...просто класс....

таким образом у меня 2 классных знакомства за одну неделю...как всегда либо вообще ничего либо все сразу...
первый мне понравился наверно больше но там пока ничего...тишина
со вторым все развивается но он наверно немного не мое...хотя поживем увидим...

время само все расставит по своим местам...

подождем....

ВСЕ!!!НАКОНЕЦ-ТО!Я ЗАКРЫЛА

Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:41 + в цитатник
ВСЕ!!!НАКОНЕЦ-ТО!Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО КАЙФ!!!!

по-моему опять слишком по-девчачьи получилось..

Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:46 + в цитатник
по-моему опять слишком по-девчачьи получилось...или ничего?терпимо?а?

кажется он мне реально сильно понравился...я думаю

Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:56 + в цитатник
кажется он мне реально сильно понравился...я думаю только о нем...читаю эту дурацкую математику не во что не втыкаю...а все почему?...потому что думаю о нем...

...на главный вопрос написала Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:54 + в цитатник
...на главный вопрос написала Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ лепестками роз...



Процитировано 1 раз

а у меня еще один новый

Среда, 23 Июня 2004 г. 18:57 + в цитатник
а у меня еще один новый ПЧ!

Результат теста "Какой вы стиль музыки?"

Среда, 23 Июня 2004 г. 18:55 + в цитатник

"Вы попса"




Вам нравится все модное и актуальное. Что ж, Вы шагаете в ногу со временем, Вы многого добьетесь



Пройти тест "Какой вы стиль музыки?"


практически только что вернулась домлй-ходила

Вторник, 22 Июня 2004 г. 23:28 + в цитатник
практически только что вернулась домлй-ходила гулять...просто суперски провела время...такое ощущение было что я уже все сдала...
короче нас было шестеро считая меня...я с таким мальчиком познакомилась...и внешне и по внутренним качествам,по крайней мере на том уровне как его успела узнать,очень мне подхолит...высокий темненький темненькие глазки...есть о чем поговорить...умный но не зануда...веселый...короче все при нем...вот сижу и думаю как ему я...эх...ммм...он такой классный...зовут Антон...ааа...интересно что-нибудь из этого получится???телефона он у меня не брал...но у нас же общие знакомые так что если захочет сумеет связаться...бум ждать...ммм...

Результат теста "Что для вас жизнь?"

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 22:54 + в цитатник

"Вы полностью поглащены в любовь."

Вы живете лишь этим возвышенным чувством и это прекрасно! Любовь - это не наказание, это дар, который не каждый из нас заслуживает.Любовь - это самая интимная точка соединения природы и разума...Но имейте ввиду, что есть еще много замечательного и увлекательного в жизни! Не зацикливайтесь лишь на любви.


Пройти тест "Что для вас жизнь?"


ура!я сдала бухучет!правда на 4...но не важно..

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:35 + в цитатник
ура!я сдала бухучет!правда на 4...но не важно...расстроилась сначала конечно ведь до этого все на 5 сдавала...а щас нормально...радость того что сдала!ЁОУ!

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 23:07 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
завтра сдаю бухучет...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА боюсь...

замечательный старт Алонсо просто потрясающе..

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 23:06 + в цитатник
замечательный старт Алонсо просто потрясающе...выход на 3 место молодец...и кто бы сомневался что явный неудачник этого сезона не сойдет с трасы...и стоило только об этом подумать как пожалуйста проблемы с машиной и сход...но Алонсо был не одинок и до финиша доехало 9 гонщиков из 20 стартовавших...16 кругов ехали за SC да весело...

что может быть лучше полного расслабона на

Суббота, 19 Июня 2004 г. 22:56 + в цитатник
что может быть лучше полного расслабона на даче???вот это кайф...лежишь себе на раскладушке...дышишь воздухом...наслаждаешься природой...красота да и только...

отзовись человек,подаривший мне симпатию!кто же

Суббота, 19 Июня 2004 г. 22:55 + в цитатник
отзовись человек,подаривший мне симпатию!кто же ты?

это такое счастье поговорить со сиарым другом

Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:51 + в цитатник
это такое счастье поговорить со сиарым другом которого не слышала уже месяца 3 наверное...такая легкость на душе...столько новой информации и столько вещей о которых надо рассказать мне иногда кажется что с парнем дружить даже лучше чем с девчонкой...может так оно и есть...хотя конечно не всегда и все зависит от человека...но мой дорогой Колечка имено тот человеком с которым хочется только дружить и чьей дружбой я очень дорожу Колечка,спасибо что ты есть!!!

я седня наконец-то выспалась...сразу так хорошо

Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:45 + в цитатник
я седня наконец-то выспалась...сразу так хорошо стало...хотела сегодня отдыхать но как посмотрела сколько учить по бухучету поняла что отдых меня ждет еще не скоро...вот сижу ботаню...по плану у меня 10 вопросов в день пока выучила 7 а уже скоро начинается футбол...эх опять ночь не спать...ну ничего мне по ночам даже проще готовиться...никто не отвлекает...заберешься под плед с чашкой крепкого чая...темно...хорошо...и...книжки,книжки,книжки...какое-то прям романтическое свидание с учебниками...мда...


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь