-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

УРА!

Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:22 + в цитатник
УРА УРА УРА!!!

ну и как вы думаете посему я так радуюсь???
оказывается человеку для счастья достаточно пары дискет...
не пустых конечно,а с замечательными фотками Фернандо Алонсо(фанаты формулы1 поймут о ком я)

и все-таки он классный!...

ну это он еще ребенок...правда милый?

мда...что-то мыслей все меньше и меньше... да и

Среда, 12 Мая 2004 г. 20:41 + в цитатник
мда...что-то мыслей все меньше и меньше...

да и событий не очень-то много...

никогда не ходите на закрытые вечеринки если у вас

Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:56 + в цитатник
никогда не ходите на закрытые вечеринки если у вас нет блата на фейс контроле даже если вас обещали провести!!!

хочу поприветствовать у себя нового ПЧ! Весна_Поет

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 10:22 + в цитатник
хочу поприветствовать у себя нового ПЧ!
Весна_Поет,добро пожаловать

и снова почему?

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 23:56 + в цитатник
почему так всегда?ты доверяешь человеку он тебе кажется реально очень хорошим,а на самом деле он такой же как все...

когда человек даже не может выполнить самых элементарных твоих просьб,когда он даже не понимает что он не прав,когда ему указываешь на его ошибку а он говорит что так и должно быть,ну что тут можно сказать...да в общем ничего...

не думала что у меня на майские будет такой

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 20:48 + в цитатник
не думала что у меня на майские будет такой тухляк:(...

почему?...

Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 17:15 + в цитатник
Почему человек никогда не может нормально и быстро сделать свой выбор???

-почему вот,например,,родители никогда не могут сказать точно когда они вернуться с дачи?

-почему мы никогда не знаем наверняка что за человек стоит перед тобой и как ты к нему относишься?

-почему когда ты все же понимаешь что это-то,что тебе нужно,то уже слишком поздно???

-почему люди друг друга так часто подводят?даже близкие люди часть не желая этого и не замечая приносят нам страдания...

-почему когда вокруг много народу и очень хочется собраться вместе никогда нет для этого места,а когда есть место нет людей?

-почему в жизни ничего не бывает просто???...

УРА!!!майские!!!:super:всех с праздниками!!!

Суббота, 01 Мая 2004 г. 21:01 + в цитатник
УРА!!!майские!!!:super:всех с праздниками!!!

10 чашка кофе...безумное желание курить...но я

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:55 + в цитатник
10 чашка кофе...безумное желание курить...но я должна держаться...

Вы можете себе такое представить:4,5 часа не

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:01 + в цитатник
Вы можете себе такое представить:4,5 часа не мецкого подряд???

оказывается такое возможно просто потом ты уже не человек а чтото вроде амебы:совершенно аморфное состояние...

и все-таки нам надо встречаться!!!давайте

Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:07 + в цитатник
и все-таки нам надо встречаться!!!давайте определимся с местом и временем?!хоть посмотрим друг на друга
конечно это тяжело но ведь можно постараться!давайте а?

хочу замуж!

Среда, 28 Апреля 2004 г. 01:04 + в цитатник
хочу замуж!!!

вот только не за кого пойти...

где же он тот замечательный принц???...

итак

Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:39 + в цитатник
итак...

длительное отсутствие интернета дает возможность поразмыслить

во-первых,жизнь не кончается после расставания и свет клином на нем не сошелся!!!

во-вторых,собираюсь жить без пессимизма!не знаю получиться ли при моей склонности к страданию,но будем стараться...

в-третьих,нет ничего на свете лучше чем настоящие верные друзья!!! спасибо вам всем что вы у меня есть!!!без вас я бы не справилась!

в-четвертых,грядут майские праздники...со всеми вытекающими последствиями:)а значит веселье(наконец-то!!!) значит туса...пьянка...и все такое!!!скорее бы!!!:frog:

а что сказать в-пятых даже и не знаю...наверно это уже будет в новой записи...

я снова здесь!

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 20:38 + в цитатник
УРА!!!у меня наконец-то заработал интернет!!!
какое это счастье!!!:itcool:

опять...

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 23:29 + в цитатник
и снова он...
его глаза...губы...волосы...кожа...знакомый запах...
снова наслаждение...удовольствие...
снова грусть...
мда...

у меня стало еще одним постоянным читателем

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:58 + в цитатник
у меня стало еще одним постоянным читателем больше!как же это приятно!!!

УРА! у меня появился еще один друг David Beckham,с

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:31 + в цитатник
УРА! у меня появился еще один друг
David Beckham,с новосельем в моем дневнике!Рада тебе

грустно...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:27 + в цитатник
мда...как-то это все грустно...
очень грустно...
хочется чего-то особенного...
хочется любви...
настоящей...
ответной...серьезной...
неземной...
чувчтва...

Заголовок:как все было... все начиналось просто

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:35 + в цитатник
Заголовок:как все было...

все начиналось просто замечательно...красивые слова...красивые глаза...безумная влюбленность...чувства...неземное наслаждение...его девушка...жуткое разочарование...а как же я???...фраза:"ты просто чудо но люблю я не тебя"...грусть...безумная тоска...желание...

ну почему так всегда???

Заголовок:Обращение к Njurashke Ань,зачем только

Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:36 + в цитатник
Заголовок:Обращение к Njurashke

Ань,зачем только я вчера прочитала у тя про запахи???....
ЕГО манящий запах...о Боже...я чувствую ЕГО везде...дома в метро на улице в универе...он преследует меня...ну как же можно забыть человека когда он как бы всегда с тобой???....
о Боже...
ммм.....мммм....ммммм.......


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь