-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


хочу поприветствовать у себя нового ПЧ! Весна_Поет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весна_Поет   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 03:53 (ссылка)
Весна_Поет, ты родилась 01.05. как и моя близкая знакомая. A почему написала про себя в своих личных данных что ты в ретроград :). Можешь объяснить...

Дашкинс, поздравляю с новым ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Весна_Поет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:00 (ссылка)
AleksBG, Во-первых я не родилась, а родился, во-вторых 5 февраля, в третьих - Ретроград - это не город такой, а это человек, который ненавидит современность! Вот и все объяснил!;)

А живу я в Тбилиси!;)
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:20 (ссылка)
Исходное сообщение Весна_Поет
AleksBG, Во-первых я не родилась, а родился, во-вторых 5 февраля, в третьих - Ретроград - это не город такой, а это человек, который ненавидит современность! Вот и все объяснил!;)

А живу я в Тбилиси!;)


Извини что не смотрел внимательно твой дневник. Да, наверно правилно надо писать что ты родился...

Но, почему Ты так остро сделал свой коментарый :(.

Я знаю что означает ретроград. Такое слово используется и в сербском языке... Примерно ретроградное движеные и т.д. Потому и попросил тебе узнать почему именно такое слово использовал про себя в твоих личных данных. Там где пишет "Пара слов о себя" ты написил что ты ретроград...

А знаю что ретроград это нет город. Конечно знаю где находится Тбилиси и очень много об этом городе и об истории твоей держави. Люблю историю.

Написал первый май как твою дату рождения, потому что так и пишет в твоих личных данных...

Если бы ты написал правильно свою дату рождения тогда бы я так и написал по поводу твоей дати рождения... Там в твоем дневнике пишет дата рождения 0000-05-01, а это 1. май!
Ответить С цитатой В цитатник
Весна_Поет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:30 (ссылка)
AleksBG, Не обижайся!:)
Просто был такой случай, что кто-то уже сказал что ретроград это город... Ну я и решил, что опять тот же самый случай!;)

А комментарий острым не был!;)
надо это 0000-05-01 заменить на 1988-02-05 и все...
пардон-с.. ошибка!;)
Прошу прощения за резкий комментарий!;)
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
AleksBG, ,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку