вчера в очередной, уже не знаю какой., раз смотрела "криминальное чтиво"
в очередной раз убедилась в гениальности фильмов Тарантино, в таланте Траволты и Турман
а еще жаль ,что в Убить Билла Тарантино не снял Тима Рота ,который играл ,по-моему .во всех остальных его фильмах
совершила героический поступок:встала добровольно в 8.30 утра чтобы сходить в кино!а заодно и разбудила бедного Гришу..гыыыыы)))))
ходили на знакомство с Факерами
ничего так кино есть над чем посмеяться:))))))
сегодня полдня обзывалась на Гришу разными нехорошими словами..было за что...
а он взял да и заявил:я обиделся:(
ну говорю мол ладно извини...может хочешь чего?
он:на многое не претендую
согласен просто на хороший минет и секс....
ну почему у мужиков всегда одно на уме
неужели вы ни о чем другом думать не можете?
когда женщина выходит замуж,она надеется что сможет изменить мужчину,но он не меняется
когда мужчина женится,он надеется, что женщина никогда не изменится,но она меняется...
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:08
+ в цитатник
вчера папа купил на DVD концерт Aerosmith, какой-то совсем недавний концерт. я втаком восторге была весь концерт! группе уже больше 30 лет значит им уже около 50, все без исключения замечательно выглядят,потрясающе играют, а Тайлер пел вообще супер весь концерт, вытягивая почти все нотки
а ведь они всю юность провели на наркоте и алкоголе и так замечательно выглядят
молодцы!
и вообще атмосфера была потрясающая
отношение у западных исполнителей гораздо более уважительное к публике чем у наших "звезд"
супер супер супер!!!
я очень довольна получила огромное удовольствие!!!:appl:
грядет сессия...пипец!!!!!!!как сдавать не представляю
пока я болела преподы начали ставить автоматы а я все это прохлопала:(
у нас еще все предметы такуие жуткие да и преподы тоже
вчера наплевала на все запреты врачей и поехала в универ
наконец увидела всех:)))
спускалась в метро встретила Гришу времени было 1 дня а он уже с работы шел,халявщик
седня тоже ездила но только на испанский смотрели ice age :)))
гыыыыы)))))))))) мне выразили симпатию!!!!!!!!:slon:
как давно этого не было
так приятно))))))))))
и главное человек подписался и я знаю кого благодарить FeatheredSolitude огромное спасибо
очень приятно:)))))))))))
я так по всем своим соскучилась за эти 2 недели!!!
попросила Гришу зайти ведь ему всего навсего пруд перейти и все он уже у меня...так нет он начал говорить у него столько работы бла бла бла...а потом на выходные он собирается на дачу,ненормальный, но конечно "если что то я звякну" вот и все:((((
а Никита уезжает на эти выходные в Питер,везучий!!!
все меня бросили:(((
что-то я совсем убогая...у меня оказывается столько болячек...в ходе моей болезни выяснилось что у меня еще и гаймарит...назначили мне на сегодня пункцию...сходила...
какая же это гадость...вставляют тебе в нос иголку и прокачивают...малоприятные ощущения....а потом еще выяснилось что тперь надо делать уголы...2 раза в день...ай...моя попка...
мне сегодня снилась свадьба...моя...лица жениха не видела да и вообще из лиц помню только свое(какая я красавица:)) и родителей...
зато помню платье...такое красивое такое классссссное...кремого цвета длинное пышное но без всяких там рюшечек и оборочек такое такое такое!!!просто самое лучшее
класс
к чему сняться свадьбы?кто знает?
ходили сегодня с Дашкой в кино
на Бриджит Джонс2
ничего так фильм,понравился мне больше чем первая часть
а потом решили что еще хотим чего-нибудь посмотреть и пошли на Shall we dance?
хороший фильм
простой без особого сюжета и интриг но очень приятный после него сразу хочется пойти и записаться в школу танцев!