о боже, не пугай меня... тебе действительно нравятся фильмы Тарантино???? нет, действительно???? и даже Кил Билл??..... если ты говоришь серьезно, то я падаю в обморок... =))
ну честно говоря, мне вообще не понравился.... море крови, плещущей туда-сюда... нет, это не страшно, а смешно, но - это перебор...
а насчет других фильмов - не скажу =)) тк не смотрела ))