-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


pulp fiction

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Топочка   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
о боже, не пугай меня... тебе действительно нравятся фильмы Тарантино???? нет, действительно???? и даже Кил Билл??..... если ты говоришь серьезно, то я падаю в обморок... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; pulp fiction Среда, 12 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
да обожаю фильмы Тарантино но Килл Билл мне не очень понравились
слишком нереально
да и нет того шарма какой есть в его других фильмах

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
ужас....терпеть фильм не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Slava_P   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
Топочка, тюф, Да че вы, реальная девица. Наш человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; pulp fiction Четверг, 13 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
спасибо тебе Слава!скажи классный фильм!?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Топочка   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
ну честно говоря, мне вообще не понравился.... море крови, плещущей туда-сюда... нет, это не страшно, а смешно, но - это перебор...
а насчет других фильмов - не скажу =)) тк не смотрела ))
Ответить С цитатой В цитатник
Slava_P   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:00 (ссылка)
Дашкинс, Фильм отличный! Я восхищаюсь тобой, если тебе нравится такое кино!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; pulp fiction Четверг, 13 Января 2005 г. 22:55 (ссылка)
Slava_P, спасибо
очень приятно
тем более от человека который,как я поняла из твоего дневника, как-то связан с кино

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slava_P   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
Ну, немного завязан...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку