-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

а где весна???

Среда, 23 Марта 2005 г. 09:47 + в цитатник
ну почему же все время так холодно???????23 марта а на улице мороз
че за хрень такая????
хочу тепла
солнца все время
короткую курточку
сапожки и юбка....мммммм........ну где же весна????????????????
В колонках играет: GEORGE MICHAEL - 02. FATHER FIGURE

LI 3.9.25

УРА!!!!!!!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:17 + в цитатник
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛОНСО ПЕРВЫЙ!!!!!!!!ОН ЛУЧШИЙ! КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ!
КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕНО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25

не знаю че такое со мной происходит, но я

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:59 + в цитатник
не знаю че такое со мной происходит, но я последнее время всегда такая злая,ужас
бедная бабушка моя, на которой чаще всег злость и срывается,уже не знает куда деваться
нашу старосту я просто достала
блин,че такое то
стыдно так жуть,но ничего не могу с собой поделать

LI 3.9.25

сижу у подружки,бухаем...четверо нас...я, Анька,

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:27 + в цитатник
сижу у подружки,бухаем...четверо нас...я, Анька, ее брат Игорюха и его друг Димка...такая у нас теплая компания...нам всем уже так хорошо...вот только начинает по-ихоньку в сон клонить...но думаю,ребята нас с Анькой щас развеселят и спать нам перехочется...они нам в честь 8 марта по розе подарили,такой красиовй..зеленоватого цвета..такая прикольная...и так мило...как же дано мне уже никто цевтов не дарил!!!!прям даже ощещение праздника сразу появилось....клево клево клево!
а как у вас ,мои дорогие ПЧ,вечер выходного дня проходит?

сходили седня на Турецкий гамбит,поддрежать ,так

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:21 + в цитатник
сходили седня на Турецкий гамбит,поддрежать ,так сказать,отечественного производителя...в общем-то я ожидала значительно худшего
а так даже на удивление понравилось...

LI 3.9.25

вот почему хорошие люди всегда так рано и так

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:33 + в цитатник
вот почему хорошие люди всегда так рано и так внезапно уходят из жизни????в понедельник умер мой единственный дорогой мой дядя...только в субботу мы все вместе отмечали ДР моей бабушки,он тоже был с нами,радовался жизни и все вроде было хорошо, а в понедельник его не стало...это был такой добрый такой отзывчивый,чуткий.спокойный,неконфликтный человек...ему было всего 56 лет...ужасно жаль и ужасно грустно...
в четверг были похороны,что может быть стращнее этого события???на его жену и дочь просто невозможно было смотреть...они уже даже плкакать е могли,а только выть...ужасно..........

LI 3.9.25

ностальгия

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - меланхоличное

вот уже 5 вечеров мне жутко хочется позвонить Славе...
просто поговорить на какую-нибудь отстраненную тему....
все сдерживала себя... а вчера не выдержала....но.........никого не было дома...
судьба нверно...
зато я видела его седня в универе....хммммм....непонятные чувства....
с одной стороны еще больше захотелось поговорить с ним...
с другой совершенно не хочется иметь с ним дела...вернее я бы сказала что точно поняла,что больше никогда я бы не согласилась( а он вряд ли и предложил бы) снова заиметь какие-нибудь отношения....но вот дружеские это всегда пожалуйста, я за обеими руками....что то меня потянуло на прошлое....
казалось бы надо про все это уже давно забыть,идти не оглядываясь вперед,
а я все вспоминаю......что это со мной???

фильмы

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:16 + в цитатник
посмотрела седня Близость
честно говоря,ожидала от этого фильма большего,но посмотреть можно.....больше всег мне запомнился момент в чате..кто смотрел поймет....
а еще опять же сегодня ходили на Игра в прятки с моим любимым актером Де Ниро...этот фильм мне понравился значительно больше....вообще люблю всяике триллера,особенно в последнее время,раньше я их не переносила.......так вот неплохое кино,но второй раз я бы на него наверно пошла...

LI 3.9.25

большая чашка кофе и шоколад...что еще нужно для

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:53 + в цитатник
большая чашка кофе и шоколад...что еще нужно для счастья?разве что сигаретка...вот бы затянуться щас...конечно еще бы не помешала особь мужского пола...хотя нет,она бы( то бишь особь) только бы отвлекала от наслаждения...как приятно...ммм...вкуснятина...
Текущее настроение:

LI 3.9.25

пришлось немного почистить список друзей...кто был

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:37 + в цитатник
пришлось немного почистить список друзей...кто был удален, не обижайтесь пожалуйста

fuck this world

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:27 + в цитатник
настроение отстой...всё и все напрягают...
никакого счастья в личной жизни...на носу 14 февраля,а как всегда не с кем отметить этот день:(((((
вот сижу перед компом,тупо смотрю в монитор и не хочу ничего вообще делать,тем более думать не хочется...
депрессия подкралась незаметно и овладела мною...

LI 3.9.25

вау!!!

Четверг, 27 Января 2005 г. 16:47 + в цитатник
ваууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!Сафин обыграл Федерера!!!!!!!молодчина какой!какя игра красивая и напряженная была!я в полном восторге!
перед началом матча на 90 % была уверена что выиграет Федерер и вот Сафин удивил
С победой тебя,Марат!
и...С днем Рождения!

LI 3.9.25

[user=Дутик], добро пожаловать! <a

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:11 + в цитатник
Дутик, добро пожаловать!

LI 3.9.25

находка

Пятница, 21 Января 2005 г. 20:43 + в цитатник
вот покопалась сейчас в своих документах на компе и нашла кучу всяких интересных штучек
вот например 2 года назад,когда я еще не знала о ли.ру, я вела дневник просто в ворде..почитала..прикольно так...вот кусочек

"Сейчас у меня есть один очень замечательный человек. Это Вишнев Станислав Сергеевич. Мы учимся вместе. Причем, проучившись вместе год, совершенно не замечали друг друга, а потом торкнуло! Мне с ним очень хорошо, спокойно. Но мне кажется, что у нас слишком быстро развиваются отношения. Вообще не понятно с чего у нас все началось…
Я очень боюсь, что у нас все закончится так же быстро, как и началось! Я не хочу потерять его, не успев обрести! Я знакома с его сестрой, друзьями, они ко мне, по-моему, неплохо относятся. Это приятно!
Он такой нежный, заботливый, добрый, ласковый…Мне кажется, я могу ему полностью доверять. Он делает мне “хорошо”! Мне ни с кем не было еще так хорошо! Мне будет очень тяжело расстаться с ним, с его любовью… но я постараюсь удержать его как можно дольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ХОЧУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя немного страшновато расставаться с девственностью! Но ,я думаю, он сделает все, что бы мне было хорошо!!!

03.07.03. 21.21
Недавно приехала от врача. Скоро буду ходить с брекетами!
Потом разговаривала со Стасом. Завтра он уезжает на дачу. Ужасные выходные без него! Я его не видела сегодня и уже соскучилась! Хочу к нему! Хочу, чтобы он сейчас был рядом! В сентябре мои родаки скорее всего уедут куда-нибудь, я останусь здесь одна, вернее не совсем одна: если мы со Стасиком будем еще вместе, он переедет ко мне на эту неделю, или даже 10 дней!!!!!! Вот будет кайф!!!!!!!!!!!!!!! Скорее бы это время!!!!!
Вчера вечером ко мне заходил Сережа. После Вишнева он совсем не катит!!!!!!!! Он конечно симпотный малый, но внутренне он ничем особым не отличается, не выделяется, а по сравнению с Солнышком вообще кажется серой мышкой!!!
Хочу понедельник!!! Мы тогда сможем увидеться со Стасиком!!! Если конечно я не останусь на даче. Но это мало вероятно! Делать там абсолютно нечего!!!!!!!!!!!!!!!

04.07.03. 11.45
Я все время пишу только о самом Стасе, а ведь у него есть прекрасные друзья! Например, Князь. Сначала он мне показался очень странным, неприкольным и вообще не ахти, но на трерий день знакомства понимаешь, что это очень интересная личность. Да, он необычный, но это привлекательная необычность. С ним очень легко разговаривать, хочется самой что-то говорить, поддерживать беседу. Мне кажется, что ему можно доверить абсолютно все! Это здорово! Мне нужен именно такой друг! Надеюсь, мы станем друзьями!
Моя Дарья очень за меня рада. Хочу познакомить ее со Стасиком и Князенькой. Она сама этого хочет…
Я не увижу его 4 дня- это ужасно! Я не видела его вчера и уже скучаю! Мне его уже не хватает! Скорее бы понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.07.03. 10.59
Я была на даче. Повалялась, позагорала…Скучала. Не от безделья, а по Стасу. Очень скучала!
Вот и настал понедельник. Сначала я встретилась с Князем. Мы погуляли, поболтали. Он дал мне пару советов, как продлить наши со Стасом отношения. В общем- то я и сама это знала…Потом мы поехали к Пете…Я увидела Стаса. Стало очень хорошо. Потом было хуже…
Сидели, смотрели «ХХХ», курили, пили вино…
Когда мы с Князем курили, он: «У меня появилась мысль. Но я тебе не скажу. Или скажу». Мысль заключалась в том. что он хотел узнать, как я целуюсь…
Потом Князь(мы сидели рядом) говорит: «Пойду полежу». И не уходит. Я говорю: «Пойти с тобой?» –«Да»…Ну мы и пошли…Лежали. Болтали. Пили вино. Потом начали щекотать друг друга… А потом…мы…поцеловались…и не один раз…Мне понравилось…очень…очень…Мне было стыдно, но мне нравилось…
Потом был разговор. Я его передавать не буду, только скажу, что закончился он тем, что я узнала, что Стас любит другую, а именно Ленку Зайцеву…:((((((((((((((((
Закончилось все вполне хорошо. Мы поговорили со Стасом. Он подтвердил слова Князя, но сказал, что я ему больше , чем просто нравлюсь, что ему со мной хорошо…Конечно, тяжело встречаться с парнем, который любит другую, но все в моих руках…Кто знает, что будет дальше?…Главное, что у меня есть ЗА- ЗА- ЗУ, мне он нравится и мне с ним хорошо… "
закончилось все тем,что я не смогла смотреть как он тоскует по своей Лене,тем более я ее знаю,мы учимся все вместе,все это было очень тяжело и я не выдержала:(((
но все равно у меня остались только положительные эмоции



ну все,отмучилась!УРА! сегодня я закрыла сессию

Пятница, 21 Января 2005 г. 19:07 + в цитатник
ну все,отмучилась!УРА! сегодня я закрыла сессию так что теперь вольный человек:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вернулась к любимым синим тонам приятно...........

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:55 + в цитатник
вернулась к любимым синим тонам
приятно..................................

в субботу гуляла с Викой и ее друзьями так классно

Вторник, 18 Января 2005 г. 20:09 + в цитатник
в субботу гуляла с Викой и ее друзьями так классно пгуляли но так замерзли просто ужас
и вот я заболела
мда..меня надо держать в инкубаторе похоже чтобы я была всегда здорова
ну вот теперь сижу вся в соплях
пока сессия это конечно не страшно но я же знаю себя-разболеюсь не на шутку именно на каникулах

LI 3.9.25

ой как

Вторник, 18 Января 2005 г. 19:55 + в цитатник
ой как здоровска!!!!!!:)))))))))))))))))))))))
новая ПЧ Эль_Драйвер и тут же сразу симпашка!!!гы))))))))))))))))))))))))
как приятно!!!!!!!!!!

LI 3.9.25

ой как

Вторник, 18 Января 2005 г. 12:57 + в цитатник
ой как здоровска!!!!!!:)))))))))))))))))))))))
новая ПЧ Эль_Драйвер и тут же сразу симпашка!!!гы))))))))))))))))))))))))
как приятно!!!!!!!!!!

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь