Если не можешь разом зачеркнуть, значит надо либо а)еще что-то есть, но надо разом зачеркнуть и не думать об этом. б)есть еще что-то, и раз есть-все вернуть, чтобы проверить,вывести итог. И все зачеркнуть или жить долго и счастливо. Одним словом-привязанность, вот что есть. Ты не можешь без телефонных звонков,звука его голоса. Ты настолько ко всему привыкла. Не можешь без него и с ним не можешь. Только вопрос как хуже? С ним или без него?