Slava_P, да мне она тоже нравится... а до авиатора я пока не дошла...видимо все закончится тем что я куплю DVD...у меня так всегда...либо я целый день провожу в кино,либо наоборот сто лет там не появляюсь...
А как тебе в клубе,когда она вежливо улыбаясь и забирая деньги,говорит ему,бьющемуся в истерике - "Спасибо.Я Джейн." и вообще - какова героиня Натали Портман,а?