-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


фильмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Вот я сегодня думала куда мне лучше идти, и никуда я не пошла..
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: фильмы Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
ну наконец-то!!! ты где пропадала, Дашунь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slava_P   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Я недавно Авиатора смотрел. Очень понравилось!
В Прятках, кроме Де Ниро, снимается очень талантливая Дакота Фаннинг!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty-Julie   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
А меня седня на" Бэйда Троица" повели....ну и д*рьмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; фильмы Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
настроения не было писать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Slava_P, да мне она тоже нравится... а до авиатора я пока не дошла...видимо все закончится тем что я куплю DVD...у меня так всегда...либо я целый день провожу в кино,либо наоборот сто лет там не появляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Pretty-Julie, а я и первые 2 части не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Эль_Драйвер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
А как тебе в клубе,когда она вежливо улыбаясь и забирая деньги,говорит ему,бьющемуся в истерике - "Спасибо.Я Джейн." и вообще - какова героиня Натали Портман,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; фильмы Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Натали Портман я люблю очень сильно сов ремен Леона...играет она блестяще и вообще образ у нее тут очень сильный...сцена хороша:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку