вчера сделала себе приятное...приехала я около 10 вечера домой с учебы еле живая...пока поела то се времени 11 начало 12...пошла налила себе ванну с пеной маслами...зажгла свечи выключила свет и минут 15-20 наслаждалась...вот это кайфффф...с легкостью поразительной уснула жаль вот только сегодня пришлось рано вставать...а день сегодня прошел неплохо не считая того что я все время на всех парах засыпала но это уже нормальное привычное явление...а так все замечательно!
Текущее настроение:
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:59
+ в цитатник
вчера позвонила подружка говорит может сходим в следующую субботу куда-нить потусить позажигать...я говорю конечно но лучше бы она мне в эту субботу позвонила ведь как правило все что делается спонтанно получается лучше чем когда загадываешь но будем надеяться что в это раз будет наоборот!
а еще она обещала позвонииь куче наших общих знакомых чтобы они тоже с нами пошли...УРЯ!давно их не видела уже
Текущее настроение:
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:37
+ в цитатник
я теперь совсем темненькая:)
а еще я решила отрезать покороче челку теперь страдаю так как мне совершенно не нравится...хотя в универе говорят что очень даже симпатично...может и правда ничего...
меня сейчас поймут и любители футбола и просто те кто с утра смотрел новости:КРУТО!!! совершенно не ожидала от зенита такого...смотрела только второй тайм это просто удивительно 5:1 вот это да!!!молодцы ребята!а Кержакова я всегда любила
В колонках играет: GEORGE MICHAEL - ONE MORE TRY
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:19
+ в цитатник
сегодня снова видела Славу...и это вызвало только отвращение...и как же я раньше не замечала какой он мерзкий...а как он разговаривает с девушками...ведь никакого уважения..как хорошо иногда посмотреть на человека сняв розовые очки...очень полезно...
а еще разговаривала с Дерио говорит у него в среду вечеринка в Diamond Hallе обожаю этот клуб но это середина недели!а вот в субботу у него будет опять в 888 лучше бы наоборот...как я хочу в Diamond!!! может я все таки смогу выбраться...как же хочется
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:37
+ в цитатник
в свыходные у меня у родителей годовщина свадьбы ...не знаю чего подарить поэтому хочу устроить им романтический вечер...вот только как заставить бабушку свалить из дома на вечер а еще лучше на ночь...самой то мне будет где переночевать...
ну так вот...приготовлю что-нибудь вкусненькое испеку торт..шампанское и свечи...как думаете им понравится?
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:22
+ в цитатник
кроме лучшей подруги Ани и мамы есть еще один человек который всегда сможет поднять мне настроение этомужчина_чей-то-мечты
трепались щас в асе вроде ничего осоьенного не сказал а стало лучше
спасибо тебе,Артур
В колонках играет: Slipknot - Only One
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 12:41
+ в цитатник
хочу выразить особую благодарность своей лучшей подруге Анечке,Анька,ты самый замечательный человечек на свете!я тебя очень люблю!я не могу уже себя представить без тебя!чмок чмок чмок
В колонках играет: - Track 15
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:37
+ в цитатник
а еще у меня складывается впечатление что меня никто не читает за исключением пары-тройки человек:(((((
В колонках играет: The Tarantino Connection Vol.2 - ricky nelson ---lonesome town-
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:02
+ в цитатник
ехала когда сегодня из универа домой от метро шла пешком..медленно медленно...вокруг желтые листья...солнце светит...свежий воздух...наслаждалась природой...копалась в мыслях...особо не разобралась и себя понять не смоглко стало:)
В колонках играет: Madonna - American pie
вот все у меня спрашивают как дела..всем отвечаю что лучше всех...а на самом деле хуже не бывает
причем ничего особенного и не произошло...все вроде нормально но на душе как-то очень поганно
В колонках играет: Molotov - Frijolero
вот почему когда человек подонок и просто таки вытирает об меня ноги он мне нравится а как только находится человек который действиетльно хорошо ко мне относиться то он мне совершенно не нужен???что со мной такое?
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Крылья (Террорист микс)