какое-то жалостливое настронеие по отношению к себе и ко всем и ко всему...
вспомнился почему-то Слава...вот так просто ни стого ни с сего и стало грустно грустно...наверо это осень так действует...
за окном все желтое желтое...красиво...но тоску наводит...
ну вот я опять болею...насморк кашель и никакой температуры....от насморка жутко болит голова и закладывает уши....ужас...я урод такой...красный нос как у алкоголика...просто красавица...эх...да еще и в универ надо и вчера и сегодня на одну пару обязательно...и завтра нежелательно пропускать...кшмар
подружка рассказала: "у меня бабушку зовут прасковья а сокращенно Паша....в детстве был у меня друг Паша....и когда у меня спрашивали куда я поеду летом я говорила:на дачу к бабушке Павлику" =)))
че-то я давно уже ничего не писала...
вчера ездила к сестре двоюродной...6 числа было у племянняка ДР 2 года исполнилось такой замечательный ребенок=)))
учеба это просто пипец какой-то
мало тго что 3 пары нмецкого подряд да еще одна из них про.перевод с каким-то ненормальным преподом так еще мы пару догадались перенести на сегодня и занимались еще английским..ужас!голова вообще не соображает
зато я сегодня встретилась с дачным другом..мило так погуляли поболтали:)
клевый он такой:)
все мы е..ём себе мозги по поводу всяких уродов почём зря пока не появится в жизни очередная проблема типа другого козла
мы не умеем жить спокойно нам нужно пострадать иначе жить неинтересно
нам нужны проблемы и как правило мы сами себе их придумываем
вот блин что с людьми делает носталгия
перечитала сегдня письмо которое мне писал Колька при раставании
5 лет уже прошло с тех пор
читала и плакала....
правду говорят люди что первая любовь не забывается никогда
после этого нашла его фотографии...наши с ним фотографии...вспомнила все самые счастливые моменты...и такая тоска пробрала...не знаю даже хотела бы я что-то изменить и если была бы у меня возможность пережить все это снова постаралась бы я сделать так чтобы все это продлилось дольше...ведь мы еще были детьми мне 14 ему 16...о каких серьезных отношениях там могла идти речь...но мы же были вместе больше года...это мой рекорд
какая же она прекрасная первая любовь
Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льёшь горючие завистливые слёзы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею.
При появлении претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестаёшь встречаться с тем, кто в данный момент тебя интересует.
Ты ведёшь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так всё здорово!
пора самой тоже походить по магазинам выбрать что-нибудь новое..может быть несколько новый стиль...может быть более спортивный...точно знаю что хочу простые прямые джинсы не могу больше видеть этот клеш пусть даже совсем небольшой...
второй вариант наоброт более женственный..видела офигенную юбку хочу ее!
веперед по магазинам
сегодня постараюсь сделать все уроки а завтра поеду за новыми шмотками..может маму вытащу тогда и денег своих больше останется)))
смотрю сейчас этй программу по стс...кто они вообще такие эти Таша и Саша чтобы так разговаривать с людьми и говорить им что им это не нужно...по-моему очень неплохо девочка одевалась а они делают из нее неизвестно кого и нисколько это не молодит а наоборот старит...короче что-то мне это не нравится...но я бы написала им чтобы они изменили мою одногруппницу Камиллу...симпатичная девочка высокая с хорошей фигурой но одевается как...даже не знаю как кто...но уж не молодежно точно...интересно она сильно обидется?
пообщавшись сейчас по асе с одним человеком поняла что хочу заняться сексом:
-на пляже
-в машине
-в пустом вагоне метро
-на крыше дома
-в парке
-в кино
-в людном месте но так чтобы никто не заметил
и еще где-то...как много еще неизведанных мест
посмотрела сегодня наконец фильм который мне Слава принес еще недеи 3 назад
Святые из Бундока называется...ничего так фильм...
теперь могу ему отдать все его вещи и больше ничего не останется...