-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


че-то я давно уже ничего не писала...вчера ездила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: че-то я давно уже ничего не писала...вчера ездила Среда, 13 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
эхх, всем когда-то было 2 :о))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Детки всегда честно показывают свои емоции и настроения. Ничего не скрывают, а на фото видно что ребенок очень веселый и радостный. Наверно и из-за этого что ты приехала в его дом и он тебе сильно любить :).
Ответить С цитатой В цитатник
Njurashka   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:54 (ссылка)
Дунь, очаровательное дитя! в будущем отбоя от баб не буит! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сундучок_историй   обратиться по имени Re: че-то я давно уже ничего не писала...вчера ездила Среда, 13 Октября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Симпатишный малышь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; че-то я давно уже ничего не писала...вчера ездила Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Njurashka, о да это точно;)и будет он бабником...ох и настрадаются девчонки...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Jolupukki
эхх, всем когда-то было 2 :о))

LI 3.9.25

да хорошее время все о тебе заботяться прыгают вокруг тебя все для тебя делают и никаких проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:49 (ссылка)
AleksBG, да он у нас веселый и заводной...сил у него и энергии очень много за ним не уследишь он все носиться и носиться по квартире....очень классный я его очень люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Сундучок_историй, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:30 (ссылка)
я вот так не умею улыбатся блин... во весь рот, не напряжённо и ещё глазами сиять... блин где мои два года...
ажно пора и в депрессию впасть, типа каким же я был в 2 года ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку