-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jolupukki   обратиться по имени Re: учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3 Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:43 (ссылка)
Дашкинс!!!!
зря ты со мной не поехала ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wanton   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 07:33 (ссылка)
Дашкинс
Вот с ним и попробуй осущесвить, то ч то в асе ;о)))
На дачу съездите ещё раз.
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
три пары рамштайна :) это просто праздник какой-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Jolupukki, да я тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Wanton, а это мысль!все может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Скромный_Alexxx, если бы все было так замечательно как рамштайна это действительно был бы праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3 Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение да я тоже так думаю...


жаль что поздно...
Без рекламы: ты со мной ещё не общалась... (это я на счет клевости) :о)))))))
лана, значит в жизни так нужно чтобы мы пообщались попозже ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3 Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
ну я думаю что возможности еще будут;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3 Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
надеюсь на это ;-) и жду ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Топочка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Скромный_Alexxx, эх тебе бы такой рамштайн! =))
Дашкинс, вот когда 3 языка - это еще хуже, так что считай что тебе все-таки повезло! +))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3 Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:51 (ссылка)
у меня у самой 3 языка и иногда бывает так что все 3 в один день так что я знаю что это такое

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3 Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс: у меня у самой 3 языка и иногда бывает так что все 3 в один день так что я знаю что это такое


Рад-бы поменяться на один твой язык своим языком ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wanton   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 04:57 (ссылка)
Дашкинс
;о))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:46 (ссылка)
да.......а вообще хорошого и без языков живется на земле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:10 (ссылка)
больше троих не собиратся!
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку