-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

какое-то жалостливое настронеие по отношению к

Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:17 + в цитатник
какое-то жалостливое настронеие по отношению к себе и ко всем и ко всему...
вспомнился почему-то Слава...вот так просто ни стого ни с сего и стало грустно грустно...наверо это осень так действует...
за окном все желтое желтое...красиво...но тоску наводит...

LI 3.9.25

ну вот я опять болею...насморк кашель и никакой

Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:46 + в цитатник
ну вот я опять болею...насморк кашель и никакой температуры....от насморка жутко болит голова и закладывает уши....ужас...я урод такой...красный нос как у алкоголика...просто красавица...эх...да еще и в универ надо и вчера и сегодня на одну пару обязательно...и завтра нежелательно пропускать...кшмар

подружка рассказала: [I]"у меня бабушку зовут

Среда, 13 Октября 2004 г. 12:33 + в цитатник
подружка рассказала:
"у меня бабушку зовут прасковья а сокращенно Паша....в детстве был у меня друг Паша....и когда у меня спрашивали куда я поеду летом я говорила:на дачу к бабушке Павлику" =)))

че-то я давно уже ничего не писала...вчера ездила

Среда, 13 Октября 2004 г. 12:20 + в цитатник
че-то я давно уже ничего не писала...
вчера ездила к сестре двоюродной...6 числа было у племянняка ДР 2 года исполнилось такой замечательный ребенок=)))

учеба это просто пипец какой-то мало тго что 3

Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:20 + в цитатник
учеба это просто пипец какой-то
мало тго что 3 пары нмецкого подряд да еще одна из них про.перевод с каким-то ненормальным преподом так еще мы пару догадались перенести на сегодня и занимались еще английским..ужас!голова вообще не соображает
зато я сегодня встретилась с дачным другом..мило так погуляли поболтали:)
клевый он такой:)

все мы е..ём себе мозги по поводу всяких уродов

Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:41 + в цитатник
все мы е..ём себе мозги по поводу всяких уродов почём зря пока не появится в жизни очередная проблема типа другого козла
мы не умеем жить спокойно нам нужно пострадать иначе жить неинтересно
нам нужны проблемы и как правило мы сами себе их придумываем

все мы е..ём себе мозги по поводу всяких уродов

Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:39 + в цитатник
все мы е..ём себе мозги по поводу всяких уродов почём зря пока не появится в жизни очередная проблема типа другого козла

исполнила свое желание купила прямые джинсы..

Среда, 06 Октября 2004 г. 23:48 + в цитатник
исполнила свое желание купила прямые джинсы...такие классные)))

воскресенье а я дома сижу...блин...тухляк в общем

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:07 + в цитатник
воскресенье а я дома сижу...блин...тухляк в общем то и не хочется из дома выходить...ужас

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:05 + в цитатник

"Ты скромная натура."

Поэтому не можешь выразить себя ни стервой ни милашкой. Наверно есть какой-то комплекс. Забей на мнение других. Будь собой.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


Результат теста "Какова ты в постели?"

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:01 + в цитатник

"Немного старания и практики, и у тебя все получится. Ты умеешь доставлять удовольствие партнеру. Так держать."




Пройти тест "Какова ты в постели?"


вот блин что с людьми делает носталгия перечитала

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:49 + в цитатник
вот блин что с людьми делает носталгия
перечитала сегдня письмо которое мне писал Колька при раставании
5 лет уже прошло с тех пор
читала и плакала....
правду говорят люди что первая любовь не забывается никогда
после этого нашла его фотографии...наши с ним фотографии...вспомнила все самые счастливые моменты...и такая тоска пробрала...не знаю даже хотела бы я что-то изменить и если была бы у меня возможность пережить все это снова постаралась бы я сделать так чтобы все это продлилось дольше...ведь мы еще были детьми мне 14 ему 16...о каких серьезных отношениях там могла идти речь...но мы же были вместе больше года...это мой рекорд
какая же она прекрасная первая любовь

Результат теста "Уж замуж невтерпёж"

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:30 + в цитатник

"Притягательный магнит"

Ты не держишь обручальное кольцо наготове, чтобы тут же женить на себе каждого, кто посмеет приблизиться. И при виде очередного свадебного кортежа не льёшь горючие завистливые слёзы. Наверняка тебе нравится блистать в паре, но для этого тебе не нужно вешаться своим кавалерам на шею.
При появлении претендента на твою руку не изменяешь своим подругам и увлечениям и даже не перестаёшь встречаться с тем, кто в данный момент тебя интересует.
Ты ведёшь себя естественно: действительно, зачем торопить события, если и так всё здорово!


Пройти тест "Уж замуж невтерпёж"


Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:25 + в цитатник

"Тебя покорит парень, который опытнее в вопросах беспредела, треш -угара и круглосуточных тусовок. Зацепить его не проблема, Сложнее его удержать"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"


Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:24 + в цитатник

"Аврил Лавинь"

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...


Пройти тест "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"


нравится мне эта

Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:23 + в цитатник
нравится мне эта фотка

пора самой тоже походить по магазинам выбрать

Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:58 + в цитатник
пора самой тоже походить по магазинам выбрать что-нибудь новое..может быть несколько новый стиль...может быть более спортивный...точно знаю что хочу простые прямые джинсы не могу больше видеть этот клеш пусть даже совсем небольшой...
второй вариант наоброт более женственный..видела офигенную юбку хочу ее!
веперед по магазинам
сегодня постараюсь сделать все уроки а завтра поеду за новыми шмотками..может маму вытащу тогда и денег своих больше останется)))

снимите это немедленно

Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:41 + в цитатник
смотрю сейчас этй программу по стс...кто они вообще такие эти Таша и Саша чтобы так разговаривать с людьми и говорить им что им это не нужно...по-моему очень неплохо девочка одевалась а они делают из нее неизвестно кого и нисколько это не молодит а наоборот старит...короче что-то мне это не нравится...но я бы написала им чтобы они изменили мою одногруппницу Камиллу...симпатичная девочка высокая с хорошей фигурой но одевается как...даже не знаю как кто...но уж не молодежно точно...интересно она сильно обидется?

пообщавшись сейчас по асе с одним человеком поняла

Пятница, 01 Октября 2004 г. 21:26 + в цитатник
пообщавшись сейчас по асе с одним человеком поняла что хочу заняться сексом:
-на пляже
-в машине
-в пустом вагоне метро
-на крыше дома
-в парке
-в кино
-в людном месте но так чтобы никто не заметил
и еще где-то...как много еще неизведанных мест

посмотрела сегодня наконец фильм который мне Слава

Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:24 + в цитатник
посмотрела сегодня наконец фильм который мне Слава принес еще недеи 3 назад
Святые из Бундока называется...ничего так фильм...
теперь могу ему отдать все его вещи и больше ничего не останется...


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь