-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658

it's all about me





легкий бред с проблесками умных мыслей

хочу поездить по нашей необъятной родине по разным

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 16:37 + в цитатник
хочу поездить по нашей необъятной родине по разным гордам большим и маленьким
хочу открыть новые просторы и может быть найти свой уголок
а может быть и понять что никгде кроме Москвы я жить не могу...

отметила свое ДР более чем скромно но все равно

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:20 + в цитатник
отметила свое ДР более чем скромно но все равно очень хорошо
гуляла с лучшей подругой
она действительно лучшая и я ее очень люблю
она меня понимает лучше всез и на ее мнение я реально могу положиться...
так вот пошли мы с ней в Кофе хауз любимый на Кузнецком мосту
конечно же диванчики были заняты=(
я конечно же не смогла устоять перед клубничной маргаритой а Анька решила попробовать 007 потом ей было очень хорошо=) очень крепкая вещь мне хватило и глотка...
потом прогулялись немного и поехали в клуб к Дерио но были мы там не долго и ехали уже в 12
но все равно немножко потусили я хоть подвигалась...
позажигала там со Славой с Костиком...
а потом поехала отсыпаться
в общем хороший у меня вера был день=)
и как же я люблю Аньку!!!

как же приятно спасибо вам всем за открытки:ilua:

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 10:11 + в цитатник
как же приятно спасибо вам всем за открытки

поздравляю себя! мне уже приходят открытки а я не

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 08:30 + в цитатник
поздравляю себя!
мне уже приходят открытки а я не понимаю как их посмотреть...написано следующее зайдите на страницу li.ru и введите код открытки но совершенно не понятно куда его вводить
помогите! HELP!!!

осталось меньше 20 минут и мне 19

Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:43 + в цитатник
осталось меньше 20 минут и мне 19 лет
ПИЗДЕЦ

завтра стану на год старше...ужас! не хочу! мне

Среда, 15 Сентября 2004 г. 21:55 + в цитатник
завтра стану на год старше...ужас! не хочу!
мне нравится 18 лет хочу остаться в этом возрате навсегда...завтра начинается последний год еще дества а потом будет 20 и все уже взрослый человек...кошмар!
и отмечать особо не хочется...да и времени нет учеба доканала
ну может в субботу возьму ближайших подруг и пойду с ними тусить...будт силы можно и в клуб сходить а если нет то просто тихо мирно посидим в кафешке...а вот ничего грандиозного устраивать не хочу...хотя там видно будет...завтра понесу в универ тортики=)

что-то я последнее время очень сильно матерюсь..

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:36 + в цитатник
что-то я последнее время очень сильно матерюсь...но я не виновата просто все вокруг доводят меня до таких слов!

ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:33 + в цитатник
ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава блядун!!!
написала ему смску мол в субботу буду ДР отмечать приезжай
ответ:не могу другие планы...
-какие если не секрет?
тишина...
-тебе видно на меня наплевать во всех отношениях?да?
-нет...я жочитал товю книжку хочу отдать
-спасибо очень мило...может хотя бы объяснишь в чем дело?
-i found someone
-ясно

блять!мудак! когда он только успел???идиот!козел!
ну почему он такая свинья?сказал бы сам нормально мол так и так...
а то блин вытаскивай из него все клещами...
но больше всего меня убила фраза про книжку...это же надо такое сказать!
урод бля!
мудила!
пиздец!

я просто саму себя порой не понимаю сегодня

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:38 + в цитатник
я просто саму себя порой не понимаю
сегодня забивала все пары...сначала встретила девчонку из группы предложила ей забить она согласилась...пошли в магазин встретили знакомог парнишу поболтали с ним...покурили
потом пошли во дворик недалеко от универа и там встретили ребят с переводческого которых знала Алина...одного из них я тоже знала но он меня не помнил...в клубе видать знакомились
неплохие такие ребята:Костик,Ваня и Стас
потом еще люди приходили они отмечали то что Костик закрыл сегодня все хвосты...
ну в общем выпили с ним за Костиково счастье...и все бы ничего пока Костик не начал говориь что я именно та девушка котрую он искал всю свою жизнь что я просто офигительная и что ради меня он готов на все...и полез целоваться а мне было так приятно что я ответила на его поцелуй...ну думаю ладно хрен все равсно это ничего не значит...но тут вдруг резко подумала о Славе и стало не то что стыдно но как-то не по себе
да еще и Костик очень хорошо общается о Славой...когда я еу сказала что у меня мол есть парень он такой ну он ничего не узнает...я говорю он уится у нас в универе и ты его знаешь...он сазу спроил не Славик ли это...я конешно все отрицала но так как больше общих знакомых у нас нет только девчонки пришлось сознаться...он такой:а по вам и не скажешь...я говорю да мы так решили чт не мне не ему не нужно чтобы об этом знал весь универ...он:странные вы такие...и потом ты же наверняка знаешь какой он "блядун"?
я:знаю но ничего не могу с собой поделать...сердцуне прикажешь и все такое
он:как же мне тяжео...с одной стороны ты такая замечательная и с другой Слава который является моим другом
я:но у нас же все равно ничего не будет ...забудь просто осегодняшнем дне и все будем общаться как друзья...вот и все
он:я не смогу с тобой дружить...я влюбился!
я:я не верю в любовь с первого взгляда!
он:с тобой поверил
я:ничем не могу тебе помочь...
он:дай мне надежду что если у вас со Славой все разладится что я буду не последним человеком о котором ты вспомнишь
я:не мгу такого обещать...
он:почему?
я:ты хороший но я вижу в тебе только друга
он:ясно...
нато м и расстались...
вернее не на том
он еще поехал меня домой провожать и всю дорогу мы целовались как ненормальные...зачем мне это было нужно?

скоро в универ идти...не охота так...да еще и с

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:18 + в цитатник
скоро в универ идти...не охота так...да еще и с несделанным ДЗ...ну и Х.. с ним со всем!надоело париться!

у меня новый ПЧ очень тебе рада,

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:25 + в цитатник
у меня новый ПЧ
очень тебе рада, Аутсайдер

[i]вот я стою перед тобою готовая отдать себя я

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:21 + в цитатник
вот я стою перед тобою
готовая отдать себя я всю
но лишь учти я жертвовать не склона
и получить хочу в ответ
чуть-чуть тела и уваженья
не говорю тебе я о любви
ведь знаю что ее ты не приемлешь
но если хочешь чтоб была с тобой
засунь свой эгоизм куда подальше
подумай обо мне не только о себе
и нам обоим станет легче

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 23:17 + в цитатник
Ты рядом но так далеко
Ты тепл но так холоден со мною
Ты любишь но на самом деле нет
Ты хочешь да ты хочешь
Ты знаешь как люблю тебя
Ты знаешь как мне нужен сильно
Ты знаешь все и ничего
И ничего не можешь сделать
Открой глаза и посмотри
Как сильно я страдаю
И если любишь хоть чуть-чуть
Ты мне откроешь двери в сердце
За что ты так со мной не знаю
И снова все тебе прощаю
Прошу подумай обо мне
И мне намного станет легче

боже как я хочу быть с ним рядом...прижаться к

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:25 + в цитатник
боже как я хочу быть с ним рядом...прижаться к нему щекой...почувствовать его дыхание ощутить вкус его поцелуя...обнять...и улышать 3 заветных слова...мечты..глупые мечты

вы смотрели сегодян гонку?кошмар!мой люимый Алнсо

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:23 + в цитатник
вы смотрели сегодян гонку?
кошмар!мой люимый Алнсо ехал себе спокойно в первых рядах ан нет приспичило ему обогнать Баттона опять перетормозил и снова вылетел а до финиша оставалось 13 кругов мог быть на подиуме=(
ну это ладно привыкла к такому уже но точ то Хонда обошла в кубке конструкторов Рено пережить не могу...чтоб у них в следующей гонке колеса поотпадали,прости меня Unstopableособенно у Баттона.ведь имеено его поехал обгонять Алонсо.. и у Сато тоже гадкая япошка

явно что-то происходит...он не может просто так не

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:04 + в цитатник
явно что-то происходит...он не может просто так не звонить не писать и все такое...что же происходит???и почему мне так обидно и больно ведь я же не испытываю ничего серьезного...или я просто саму себя в этом уверяю?
Господи,когда в моей жизни все будет хорошо....когда я найду достойного человека который будет люить и уважать меня...в котором я буду уверена на 100% и которому смогу доверять?когда?

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 18:49 + в цитатник

"Вы Хэтчбэк."

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!


Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


приветствую новую ПЧ [user=Katrin_aka_KatiaN] будь

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:31 + в цитатник
приветствую новую ПЧ Katrin_aka_KatiaN будь как дома

вот они цвета моего настроения..

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 22:29 + в цитатник
вот они цвета моего настроения...


Поиск сообщений в Дашкинс
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь