-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


осталось меньше 20 минут и мне 19

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


карл_НЕВеликий   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:45 (ссылка)
С через 20 минутДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:47 (ссылка)
заранее не поздравляют!
но все равно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 07:46 (ссылка)
Дашкинс, поздравляю :) это уже не заранее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 08:00 (ссылка)
Скромный_Alexxx, спасибо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: осталось меньше 20 минут и мне 19 Четверг, 16 Сентября 2004 г. 09:17 (ссылка)
ДАШКИНС!!!
без нервов плиз, прикинь, а мне сорок в июне бабахнуло, а душа на все 18 ;)
не боись!!!! всё просто отлично!!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Jolupukki
ДАШКИНС!!!
без нервов плиз, прикинь, а мне сорок в июне бабахнуло, а душа на все 18 ;)
не боись!!!! всё просто отлично!!!! :)

LI 3.9.25

мне кажется что я тоже душой навсегда останусь ребенком
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; осталось меньше 20 минут и мне 19 Четверг, 16 Сентября 2004 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс:
мне кажется что я тоже душой навсегда останусь ребенком


18 - это не ребенок!!! Дашкаааааааааааа!!! это состояние души!!!! пойми разницу!!!!!
а мудреет человек... ну у каждого по разному... средне статистически, начиная наверное с 25... хотя мудреет он каждый день, учясь, блин на своих ошибках :о))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Jolupukki
Исходное сообщение Дашкинс:
мне кажется что я тоже душой навсегда останусь ребенком


18 - это не ребенок!!! Дашкаааааааааааа!!! это состояние души!!!! пойми разницу!!!!!
а мудреет человек... ну у каждого по разному... средне статистически, начиная наверное с 25... хотя мудреет он каждый день, учясь, блин на своих ошибках :о))))))))

LI 3.9.25

пойду ошибусь и поучусь...но не сегодня сегодня мне все можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; осталось меньше 20 минут и мне 19 Четверг, 16 Сентября 2004 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дашкинс:
пойду ошибусь и поучусь...но не сегодня сегодня мне все можно!


даааааа??? и чё я не рядом с тобой сейчас, вот-же блин :о))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку