-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашкинс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) идеальный_ребёнок DASHKIru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2004
Записей: 434
Комментариев: 1526
Написано: 1658


ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Re: ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
точно. и ведь все такие...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ma3x
точно. и ведь все такие...

LI 3.9.25

ты тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дашкинс; ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:42 (ссылка)
Source message Дашкинс: [QUOTE]Исходное сообщение Ma3x
точно. и ведь все такие...
ты тоже?


нет. я одинокий=)))
ваще обычно меня все кидают, так что я не знаю, такой я или нет... хочешь проверить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ma3x
Source message Дашкинс: [QUOTE]Исходное сообщение Ma3x
точно. и ведь все такие...
ты тоже?


нет. я одинокий=)))
ваще обычно меня все кидают, так что я не знаю, такой я или нет... хочешь проверить?

LI 3.9.25

пока нет...у меня еще сердце не зажило...*плачу*
Ответить С цитатой В цитатник
Slava_P   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:11 (ссылка)
А по-моему, у тебя самые потрясающие отношения с этим парнем. Что может быть лучше? То ты в дерьме, то на небе. Именно такие перепады красят нашу жизнь. Эти перипетии, гораздо интереснее, нежели стабильные отношения.
Многим девушкам именно это и нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
AleksBG   обратиться по имени Re: ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Ты права... Свинья, это очень мягкое слово для этого человека :)... По этому что ты написала он нехороший человек... Нечестный... Не люблю такие люди...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:19 (ссылка)
Slava_P, может и сеть такие мазохистки на свете но не я...не собираюсь из-ща него страдать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:20 (ссылка)
AleksBG, я тоже не люблю таких людей...кроме него...
Ответить С цитатой В цитатник
Jolupukki   обратиться по имени Re: ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:12 (ссылка)
Дашка!!!!
спокойно!!!
на твоей жизни ещё столько будет красивых!!!
но главное будет любящий и любимый!!!!
обещаю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Jolupukki
Дашка!!!!
спокойно!!!
на твоей жизни ещё столько будет красивых!!!
но главное будет любящий и любимый!!!!
обещаю!

LI 3.9.25

надеюсь
спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку