ПИЗДЕЦ!!! правду вчера сказал Костик:Слава |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ma3x
точно. и ведь все такие...
LI 3.9.25
Source message Дашкинс: [QUOTE]Исходное сообщение Ma3x
точно. и ведь все такие...
ты тоже?
Исходное сообщение Ma3x
Source message Дашкинс: [QUOTE]Исходное сообщение Ma3x
точно. и ведь все такие...
ты тоже?
нет. я одинокий=)))
ваще обычно меня все кидают, так что я не знаю, такой я или нет... хочешь проверить?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Jolupukki
Дашка!!!!
спокойно!!!
на твоей жизни ещё столько будет красивых!!!
но главное будет любящий и любимый!!!!
обещаю!
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |