-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978




Читай баба, читай дед, читай серенький медведь!

Заметьте - "Дамское"...

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 11:28 + в цитатник

Дамское

Нет! Все! Пора.
Поеду в баню
Со всеми вместе
поутру.
Не для плесканья - полосканья...
Приеду,
вещи разберу,
В углу разденусь самом дальнем
И молча выйду, глядя в пруд.
Пусть все увидят мой купальник!
Пусть все
от зависти
умрут!!

Трезвое Поехать, взять с собою ящик.

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 11:23 + в цитатник
Трезвое

Поехать, взять с собою ящик.
А лучше -- два.
Нет, даже -- три!
Ну, в общем, взять, сколько утащишь,
А хватит, нет ли --
сам смотри.

И там,
где все свои ребята,
Там,
где жены ослабла власть,
Там в бане
голым
как когда-то
Принять...
И в озеро упасть!

В. Рамм.

Привет!!!

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 11:21 + в цитатник

Нашла целую серию стихов, которые посвящаю всем любителям БАНИ.
Написал их Владимир Рамм. Мне понравилось...

Интеллегентское

Мне вкус изысканный привили;
-- не такой, как все вокруг:
Ионеско,
Пиросманишвили --
Мои кумиры...
Бриттен, Глюк...

Но больше всяких Пиросмани
И Бенджаменов Бриттенов
Порой люблю
пройтись по бане,
Где все гуляют без штанов.

Не люблю

Люблю дыханье бани финской
Люблю сухой горячий пар
вдохнув,
забыть о жизни свинской,
Вспотеть,
нырнуть,
усилить жар...
Потом чаек тебя поманит,
Потом обед
в пятнадцать блюд...
Люблю я ездить в эту баню!
А на работу --
не люблю.

Детки наши...

Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:24 + в цитатник
На днях купила себе сумочку...летнюю, долго выбирала, потом долго радовалась покупке...А сегодня моя сумочка УШЛА в школу! Я только и успела махнуть ей на прощание крылом. Туда же ходят мои свитера, блузки и даже брюки!!! И сопротивляться этому ну никак не получается !.. Подниму руку повыше, потом махну ею со словами : "Ну и фиг с ним". Не навсегда же они уходят, после уроков же домой возвращаются.

Жаль только запахи у нас с дочей не совпадают. Одеваю после неё и пахну тинейджером...

Это

Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:53 + в цитатник
Это я!


***

Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:54 + в цитатник
Пастельно- розовый закат... Красиво!

Зы. Про художника не спрашивайте, не знаю. Картинку стырила из папки у мужа, он пробует писать маслом и наковырял себе всяких образцов.

Притча.

Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:47 + в цитатник
Профессор философии, стоя перед аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х сантиметров в диаметре. Потом спросил студентов : "Полна ли банка?" "Да. полна",- ответили они.

Тогда он открыл банку зелёного горошка, высыпал его в большую банку и немного потряс. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз спросил, полна ли банка? Ответили :"Да".

Тогда он взял коробку с песком и засыпал его в банку. Песок плотно занял всё оставшееся свободное место. Профессор закрыл банку и снова задал своё коронный вопрос : "А теперь полна ли банка?". Студенты заулыбались : " Да, на этот раз полна однозначно!".

Тогда неугомонный профессор вытащил из-под стола две бутылки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
А профессор сказал :

Вот это дааа!

Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:54 + в цитатник

В Германии муж и жена, которые уже 8 лет живут вместе, решили обратиться к врачам, потому что у них никак не появлялись дети. После обследования специалисты с удивлением обнаружили, что детей у супругов не было по вполне естественной причине - за все годы семейной жизни они не разу не занимались сексом.

Врачи спросили у супругов, как часто они занимаются сексом. "Этим вопросом мы поставили их в тупик. Они удивленно посмотрели на нас и переспросили: "Что вы имеете в виду?!", - заявил представитель клиники.

"Эти люди были воспитаны в религиозной среде, и после 8 лет замужества они просто ничего не знали о том, как на свет появляются дети", - рассказал врач.

30-летняя женщина и ее 36-летний супруг сейчас проходят курс сексуальной терапии, а сотрудники клиники пытаются выяснить, есть ли еще в округе семьи с подобными пробелами в сексуальном образовании.

Даже не знаю, что сказать...


Народное средство...

Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:21 + в цитатник

Мочегонное : брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и... выкинуть на фиг! Вместо этого выпить восемь кружек пива.

Обалдеть!

Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:47 + в цитатник

По Риге пустили трамвай, в котором с 10 до 11 часов утра пассажиров угощают чашечкой кофе. А всё остальное время подпускают запах кофе по салону...Маршрут довольно длинный и если ехать от Центра города до Межапарка нанюхаешься кофе до одурения. А особые любители его (типа меня) просто должны слюной захлебнуться?!!...И что?!!! Залетаешь домой с вытаращенными глазами и трясущимися руками завариваешь кофе?!!...Домашние точно санитаров вызовут.

Доброе утро!

Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:35 + в цитатник

Пусто сегодня в доме,
Все разошлись - кто куда :
Ушёл в детский сад мой Гномик
И в школу - моя Звезда.

Кошка на мусорник "молится" -
Может джин там живёт кошачий? -
С утра хорошенько умоется
И ждёт возле плошки удачу.

Так хорошо и спокойно...
Кофе горячий в чашке...
День начался достойно :
Пишет стихи Наташка.

А я сегодня по хозяйству. Отвезла отчёты в

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 22:17 + в цитатник

А я сегодня по хозяйству. Отвезла отчёты в инспекцию, заехала в Центр какой-то смешной, где помогают несчастным (или счастливым) тинейджерам выбрать будующую профессию , и остаток дня драила свои аппартаменты. И всё-равно не закончила...Конца и края этой маете нет...Устала только...И пообщаться сегодня не дадут, уже стоят над душой....
А завтра работа... Что-то не так...Не пойму...

































































***

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:25 + в цитатник
Мой любимый журнал подкинул очень интересную тему для размышлений :
Стоит ли заводить роман с женатым мужчиной?


Двое в банке.

Ларисе 28 лет, ее нельзя назвать ослепительной красавицей, но она стройна, ухожена и весьма тщательно следит за тенденциями моды: пять лет работы в банке приучили Ларису относиться к собственной внешности как к важнейшему рабочему инструменту. Не удивительно, что мужчины оборачивались ей вслед, но уличные знакомства казались Ларисе совершенно неприемлемыми. Совсем другое дело родная «контора», где всех коллег знаешь хотя бы в лицо.

Юрий трудился в другом отделе, но Лариса почти каждый день встречалась с ним во время обеденного перерыва. Естественно, они давно здоровались друг с другом кивком головы, а однажды Юрий спросил разрешения присесть за ее столик, хотя вокруг было полно свободных мест. Слово за слово, предложил подвезти ее домой после работы — ему как раз надо было в ту же сторону. При ближайшем рассмотрении Лариса не заметила в Юрии ничего из того, что обычно раздражало ее в мужчинах: неопрятности в одежде, не вымытой вовремя головы, ногтей, никогда не ведавших пилки... (Впрочем, ничего удивительного: требования «конторы» к внешнему виду были одинаково строгими «и для мальчиков, и для девочек».) И столько общих тем для разговоров нашлось, что они проболтали в машине еще часа два, — в этом тоже ничего странного: сотрудники одного и того же учреждения во многом схожи.

Маленькая неприятность
Читать далее...

***

Пятница, 14 Мая 2004 г. 20:08 + в цитатник


Ну вот! Нахальным образом выдавлиают меня из-за компа...Ухожу...Пока! До завтрааааа!!!!:bye:

*** — Я пользуюсь щеткой "Рич", она чистит зубы

Пятница, 14 Мая 2004 г. 19:29 + в цитатник
***

— Я пользуюсь щеткой "Рич", она чистит зубы даже в труднодоступных местах, а ты?

— А у меня нет зубов в труднодоступных местах.

***

— Какое место в вашей жизни занимает секс?

— Призовое!

***

В офисе раздается звонок. Секретарша снимает трубку:

— Компания ABC, добрый день.

— Здравствуйте, могу ли я поговорить с директором?

Секретарша:

— Как вас представить?

— Можете представить меня голым и в душе...

***

Пятница, 14 Мая 2004 г. 19:10 + в цитатник


Рецепт приготовления ребенка ко сну. Возьмите молодого ребенка — не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в теплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течение пяти минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребенка в заранее приготовленную посудину, желательно — в кровать.

***

Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:59 + в цитатник

Написала я как-то стишок, маленький такой... Вот этот :

Денежки нет ни копеечки
В моём кошельке.
Сгрызла последние семечки,
Что жарились на огоньке.
В будни ещё как-то дышится,
Довольна вполне,
А в празднички только и слышится :
"Зарплатку бы мне!".

И буквально на следующий день дали зарплатку и даже кой-какой должок вернули, и пособие детское принесли... Вот я и думаю, может какой уфологический стишок этот?...Особенно строчка про семечки...

Интернет!

Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:42 + в цитатник

Какой "быстрый" сегодня интернет, однако. Чисто наш, прибалтийский. Всё не спеша, с чуством, с расстановкой...Как-будто он уже в отпуске, отдыхает...
Я тоже хочу на пляж, и чтобы шезлонг, палящее солнышко, сок из трубочки и мороженное...Брр...Нет, мороженного пока не надо. Тут согреться бы! Чаю горячего, тёплое одеяло и глянцевый журнал для расслабления...Во, это подойдёт!...Устал, бугалтер, отчётики делал. Бееедненький!
Ничего, скоро лето вернётся...

Вот оно какое, наше лето!
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля-ля-ля, ля-ля-ля...

На зелёной солнечной опушке
Прыгают зелёные лягушки
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает всё кругом!
Ля-ля-ля, ля-ля-ля...

!!!

Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:18 + в цитатник


sergio1960 Серёжка! Заходи, гостем будешь! Чуствуй себя как дома! Скорпионам мы тоже рады!.. Только, чур, не кусаться!

***

Среда, 12 Мая 2004 г. 18:59 + в цитатник
Я Сибарит!!


Вы любите жить, и при этом вы - спокойны и рассудительны. Вы твердо знаете, что жизнь прекрасна, что бы ни случалось. И знаете, что у вас непременно достанет сил, чтобы добиться желаемого. Вы любите покой, уют и тишину, но можете и умеете веселиться точно так же, как и размышлять. Вам интересно многое, и это многое вы смакуете обстоятельно и вдумчиво, с детским любопытством и свежестью ощущений. С вами легко сойтись, но по-настоящему близких друзей у вас немного. Впрочем, вы прекрасно сознаете: единственная причина этого в том, что вы оченьтщательно отбираете себе друзей. А проблемы... Ну да, бывают иногда. Но вы их встречаете спокойно, а некоторые умеете повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Вы любите иногда порассуждать о себе - в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков. Вы хорошо себя знаете, и у вас, пожалуй, вовсе нет "скелетов в шкафу". Везет же вам! Ваша жизнь полна, и вы это знаете. Вам всегда хватает времени и сил на то, что вам действительно важно.


PS скачать тест нормально не получилось...неграмотная, однако.


Поиск сообщений в Липочка
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь