-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 22:28 (ссылка)
Хорошенькая деточка!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:21 (ссылка)
Очень славная!!!! Впрочем как и сейчас!!!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
[b]sergio1960, А это ты?!!! Такая прелесть!! Серьёзный такой, кругленький!!! Лапочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:02 (ссылка)
Liraks, А тебя мы увидим?...Ну пожалуста!!! Так хотится !!!
Ответить С цитатой В цитатник
lizza_iz_riga   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:22 (ссылка)
Липочка, эх, время наше золотое - детство! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:43 (ссылка)
lizza_iz_riga, Ага! С шариками на палочке!
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:49 (ссылка)
Липочка, Угу, это я! Собирайся, в понедельник вместе в садик подём.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 20:28 (ссылка)
Лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:47 (ссылка)
sergio1960, Улааааааа! Я возьму свою любимую иглушку и побольше пампелсов!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:50 (ссылка)
Radmila,
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:55 (ссылка)
Липочка,
При первой же возможности- обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
Liraks, Представляю себе этого пупсика ! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:20 (ссылка)
Липочка, :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку