-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Липочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Латвия Лирусская_Кривда все_ЁЖИКИ_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2004
Записей: 350
Комментариев: 1481
Написано: 1978


Детки наши...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
Ну, что с ними поделаешь? Кровиночки ведь наши! Аналогичнаи ситуация у моей коллеге на работе, один в один! :) А вот у меня даже наоборот. Что старшему не покупаем (сам выбирает ведь кажется), поносит пару дней и понимает, что это не его. А мне очень деже и ничего, нравится, ношу с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
lizza_iz_riga   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
sergio1960, , Липочка, вот такая у нас родителей судьба - или свое детям отдаем, или за ними донашиваем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jever   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Жаль только запахи у нас с дочей не совпадают. Одеваю после неё и пахну тинейджером...

продвинутая мама ))
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:31 (ссылка)
А скоро, наверное, твоя косметика будет в школу ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 20:27 (ссылка)
Вот это да!Неужели моя Алина посигнет !
......Посигнет, посигнет....( выводы после раздумья).
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:44 (ссылка)
Ах, как я тебя понимаю! У нас уже давно пол гардероба пополам, я отчаянно пытаюсь держать оборону, но не долго...Иногда из-за этого даже сильно ругаемся!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:57 (ссылка)
sergio1960, Классно!! Аж завидки берут! У нас так не получается. Она покупает себе всё в обтяжку или короткое, мне немного жмёт..Хитрая девчёнка! А мои вещи ей очень даже нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:02 (ссылка)
Oleg_G, Что ты! Давно уже вся там! Мне если нужно что то покрасить - иду к доче на поклон. У неё как в супермаркете.
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:10 (ссылка)
Radmila, Скоро, скоро! И так неожиданно!
Ответить С цитатой В цитатник
Липочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:15 (ссылка)
Liraks, Когда берёт без спроса, неприятно. Мне тоже пришлось пару раз отшлёпать. Теперь спрашивает!
Или утром придёт в спальню, откроет шкаф, стоит и смотрит в него...Гипнотизирует! Просыпаюсь : " Чего надо?" Жалобным голосом : " Мамуля, можно я одену...?"
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
Липочка, Да, умные детки пошли!!! Хоть это радует!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 06:16 (ссылка)
И всё таки это здорово когда мама с дочкой носят почти один размер.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку