Maab, "Петровоч, ты уж извини, но, почему то, в твоём дневе меня тянет себя анализировать))). ((((. А ГУВХ, он талантливо пишет о рутине, воспоминания, ощущения и сны. Потрясающе."
Когда просят прощения, значит считают, что чем-то обижают. Переведи, что б я понял. Тянет анализировать - это что значит? Ну мне ж хочется понять, почему меня комментируют только новые ПЧ. А "постарев" умолкают вместе с группой уже давно немых. ГУВХ пишет талантливо о рутине. А я не о рутине? Или неталантливо? Потому тебя тяент анализировать?
Дак шучу, шучу. Это объяснить нельзя. Меня даже начальсвто жены боится. Бу!
Дневник ГУВХа (это тот самый гей и есть) никакой не закрытый. Его мне рекомендовала именно женщина. С весьма тонким чутьём на хорошую литературу. Я читал и два года назад, и год. Понимаешь, Ваныч изящен словом. Не мастеровит, а куда выше того. Изящен. А гей... Ну добротный язык. И что с того? Он не поблескивает перлами.
Нее, я конечно всё это плету напрасно. На вкус и цвет... А вот что скажу. Поскольку претендую на то, что писать - это моё. Вот чувствую: до Ваныча мне ну никак не дотянуться. Тут я сдаюсь сразу. А вот когда читаю ГУВХа, то при всей своей скромности и самокритичности мне таки кажется: да, я не круче, но и не небо и земля. А моя лучшая подруга, которой я очень доверяю, даже и слушать не хочет: "Ну что ты равняешь?!" Типа, где ты и где ОН.