| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение тот_самый_Петровичбгггг... ну, знаешь, они то тут причём, тогда?! ) мне б последнее, что в голову пришло, спрашивать где, чо почём..
Chert, нет, конечно. Стали рассказывать, как всё нынче дорого. Нет, не сами с этого начали. Но жена стала спрашивать: где, почему... И зазвучали цифры.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |