-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81174
Написано: 108236


Попасть на раздачу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сан_Палыч   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 11:56 (ссылка)
А что - ящики с этими огурчиками бросили на прилавке? Хорошие огурчики! Чёртовы торгаши - совсем зажрались!
А Томас - да, ершистый. Острый на язык. Но я на него не обижаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июля 2021 г. 12:33ссылка
Сан_Палыч, ну да. Оставили на прилавке и уехали. Видимо, в мошину не помещалось. Или не планировали в ближайшее время приезжать торговать. Да мало ли? У нас такое довольно часто. Подгнившее донесут до мусорника. А нормальное оставляют на прилавке. Или относят к контейнерам и ставят рядом. Много людей пожилых себе на салат набирают. Лук, картошка, огурцы, помидоры, зелень... Социальная помощь.
Томас... Да надоело с ним воду в ступе толочь. Банки плохие, маркетинг, в цену заложено... Плохие... А должны что ли о нас заботиться? Это их заработок. Не нравится - не связывайся. А можешь что-то с банка поиметь - чем плохо? Я на своём примере показываю, что можно с банками иметь дело. И с прибылью. Это ж не посты хвастовства. Это попытка заинтересовать, научить. Я делюсь опытом. А он талдычит: банки плохие. Да и хрен с ними. Вот же ж результат. Я ни копейки не вкладываю, но получаю. По капельке, по чуть-чуть... Так у меня ж и оборот по картам минимальный. Тысяч 8-10 в месяц. А при тратах тысяч в тридцать можно было бы найти условия получше. Так что не ему меня высмеивать. Пустомеля. Везде чернуху видит и ноет.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 11:16ссылка
Помню, летом в отпуске мы были в Волгограде у мамы, возвращались с дачи. У самого дома мама увидела у мусорника стоят коробки из-под фруктов, хорошие такие, чистенькие, из фанеры. Выбросили с рядом расположенного рынка. Мама говорит моему племяннику (а ему было лет 6-7): Андрей, пойди вон тот ящичек возьми, принеси домой. И пошли дальше. Пришли домой, а сзади Андрей догоняет. С ящиком, а в ящике лимоны! Килограммов пять! Чуть подпорченные, но все целые! Мама их все переработала, гнилое обрезала, выбросила, а остальное сахаром засыпала и сварила. Мы потом года два ещё это лимонное варенье доедали с удовольствием!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 11:42ссылка
Сан_Палыч, никогда не ел варенье лимонное. С чаем свежего дольку люблю. А варить - не варили. Наверное, потгму что дороговато. У нас рядом с базарчиком большой Магнит. Так там по вечерам у двери, куда машины разгружаются, сидит по несколько человек. Ждут, пока на мусорку покатят тележку. И лимоны могут быть и бананов ящик, и помидоры... До гнили не доводят. Могут по каким-то причинам совершенно нормальных яблок два-три ящика выбросить.
У меня сосед, царство ему небесное, устроился грузчиком в сетевой магазин. Так каждый вечер выкатывал тележку просрочки. Прятал, а потом с другими работниками делили. Его пёс от тех кур уже нос воротил. Нормальная заморозка. Только что дата на упаковке на день не соответствует.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 11:48ссылка
Оно ВКУСНО!!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 12:16ссылка
BlackSea1, моё любимое - это яблочное. Лимончик и в чае обалденно вкусный. Жена режет дольками в банку и засыпает сахаром. Я вообще к вареньям не очень. Это ж термообработка, разрушение. Вкусно, конечно. Если не приторно. А так лучше перетереть или заморозить.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 12:25ссылка
Правда-правда!)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 12:49ссылка
BlackSea1, да я и не сомневаюсь. Кисленькое сахарком подправить.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 11:48ссылка
Золотые слова - по капельке, по чуть-чуть , но вперед!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 12:18ссылка
BlackSea1, хотелось бы, конечно, одним махом мильонщиком стать :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 12:27ссылка
Я когда Вас читаю - у меня в душЕ птицы поют!)))))). Так я согласна кэшбэком и подобным!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июля 2021 г. 12:34ссылка
BlackSea1, оно фактически ерунда. Но всё равно ощущение, что заработал. Ну или, правильней, не упустил. Приятно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку