Я тоже изумляюсь: Почему?.
Под крыльцом магазина " Магнит" бродячая собака родила щеночков. Просто стала там жить и все поняли , что там кто-то есть. Все начали покупать корм, кидать сосиски , и я туда носила корм. Позавчера молодая девушка ( на мои глазах) принесла миску и корм.То есть волонтёры разузнали , и начали ухаживать.Сегодня почти в обед я пошла в магазин, выхожу а щеночки стоят на выходе из под крыльца, такие славные комочки. Я стою радуюсь их замечательным видом, а мать меня как куснёт за ногу, а я как заору от страха! Укусила до крови,но брюки не прокусила, я сразу домой протёрла всем что есть. Вечером в театр уехали с дочей, вернулись а их нет.Два месяца лаяли собаки до полуночи, два месяца собаку мать охраняли два кобеля, а сегодня тишина.Ни кобелей , ни собаки матери. Походу зря я орала.
garssi, винишь себя. Да может быть просто перебрались в другое место. Меня тоже щенная кусала. Тоже обидно было. Просто мимо уже прошёл. Так догнала и сзади. Не до крови. Это раньше прям посредине больницы клумба у нас была. И ходил мимо сто раз. Уже и головы не поворачивал. Теперь у нас совсем собак нет. Давно уже. Хоть кошек не искоренили. В подвале у слесарей стая. Зато теперь охранников появилось навалом.
udatscha, сложный. И у меня нет жалости к троице собак, когда в пасти у вожака болтался безжизненный кот. Ужасное зрелище. И в то же время мне жаль голодных и промокших, свернувшихся калачиком на люках. Сложно.