udatscha, ну клетка - это ж совсем неволя. А так клетка превоащается в дом. Дядька тешит себя тем, что они с тигром маленько друзья. Нет, он всё понимает. И знает, что этой дружбе грош цена. Но вот... Дядька чувствунюет нюансы настроения, "переводит" что именно только что тигр сказал. У него огромный опыт и звери с трудной судьбой. Олних вылечил, других спас от уничтожения...
Будут ли стрелять слуги? Будут. Если будет опасность жизни. Там целый комплекс иер по спасению. Шум, отвлечение, вода... Но дядька чаткий. Не злоупотребляет.