-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Где сон сморил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2020 г. 23:03 (ссылка)
Бу-га-га))
Лоток то персональный, или общий?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2020 г. 23:30ссылка
nepal, лоток изначально Тиграна. Похожий, только розовый, купил Кире. В последнее время простаивают без дела. Кира научилась запрыгивать в раковину. Изя так делал. Нормально, меньше забот с этим делом. А Тигр уходит на крышу подъезда или дальше по газовой трубе.
svet_R   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2020 г. 10:23 (ссылка)
Умаялась!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2020 г. 12:17ссылка
svetochka_R, а ещё ей нравится покататься спиной по гранулам. Массаж. Видимо стремительное обрастание чешется.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2020 г. 18:35ссылка
Ну, ты меня переплюнул)0. Нелюбимы еноты и такая любимая милаха - скпер!))). Главное - любить!
У меня доча вчера опять, бл...., уговорила и взяла котенка с улицы. с клещем в ушах, с проблемами с глазами, желудком и вообще....Отказать никто не смог. Я перекинула на невестку (папа был не доступен), невестка на нашего сына, и никто не смог отказать... Ну пипеееец! Этих то домой заберем, а этого то куда девать на 3 месяца??!!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2020 г. 22:11ссылка
svetochka_R, дети - это ж мы, только маленькие. Значит, ты бы и сама взяла. Бывают моменты, когда судьбе отказать нельзя. Пусть и вопреки здравому смыслу. Это совесть. Из-за неё всё это.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2020 г. 11:36ссылка
Ну да... Правда, и щенков бы подобрала, и несчастных собак, и котов (только бы собаки не задушили)...
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2020 г. 11:46ссылка
svetochka_R, стоит только представить... И понять, что из-за тебя этого могло не случиться...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку