nepal, да я как бы психотерапевтов не особо уважаю. Но практика, методы, истории - это для общего развития не помешает. Этот так выглядит, потому что его то и дело уводят ч сторону. А он и ведётся. Пушной самолюбованием занимается постоянно.
udatscha, вот потому и запостил. Ну что в чём-то созвучен, в чём-то себя увидел... А что-то и в слова не облекал. Не задумывался но всё так, как он и говорит. В общем, я с ним согласен. А кому-то, глядишь, и польза.
тот_самый_Петрович, где он раньше был... а самолюбованием на маяке занимабтся все подряд. Пригласят специалистов и рта не дают открыть. Да и не толтко на маяке...