-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Что за манера пугать не сразу,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2020 г. 23:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, "Дак оттуда вроде давно не пьём."
Завуалированно предсказывают перспективу)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукул   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2020 г. 23:51 (ссылка)
nepal, типа, сам виноват. Руки надо было мыть. )))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2020 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Лукул
Руки надо было мыть. )))

...в ЧИСТОЙ луже))
Ответить С цитатой В цитатник
stepkin   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2020 г. 09:35 (ссылка)
А чего это вы про вирус "ЗИКУ " быстро забыли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 10:01ссылка
stepkin, а мы и не слыхали про такой. Футболиста Зико знаем. С Фолькао играл. А вируса такого не знаем.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 11:06ссылка
Про вирус "ЗИКА" еще несколько лет назад гремели все новостные телеканалы как сегодня про "Короновирус " Через пару лет тоже не сможете вспомнить и про эту заразу "короновирус"
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 11:20ссылка
stepkin, может это какое другое название птичьего гриппа? Или ещё какого-то? Термин "коронавирус" помню. А вот Зико не помню.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 11:24ссылка
stepkin, что- припоминаю. Комары переносчики. Ну значит распространение и смертность были меньше, чем у нынешнего.
svet_R   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2020 г. 10:53 (ссылка)
Мне сегодня скинули по вотсаппу:
"Сильная молитва от короновируса. Проговаривать 5 раз в день "Китайская х...я, обойди меня!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 11:17ссылка
svetochka_R, присылали и мне. Минздрав рассылает.
MiG-May   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2020 г. 12:13 (ссылка)
про воду хорошо сказано, и в самую точку!
иногда кажется, что вся эта нагнетаемая паника вокруг нового вируса,- это хорошо спланированная рекламная акция поставщиков питьевой воды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 12:23ссылка
MiG-May, то есть производители медицинских масок своё уже взяли. Теперь очередь заработать на воде и мыле. :-)
Devastrator   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2020 г. 14:46 (ссылка)
Пффф... это личное дело каждого... Испанка к примеру вообще унесли не менее 5% людей с планеты.... Мы люди, неконтролируемая естественным процессом популяция... поэтому тут сама природа взялась задело...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 17:55ссылка
Devastrator, что именно "дело каждого"?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Февраля 2020 г. 02:00ссылка
Devastrator, хочешь с маской ходи, хочешь нет, хочешь с крану воду глотай, хочешь воду бутилированную глотай... и т.д. до бесконечности
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Февраля 2020 г. 02:26ссылка
Devastrator, так вопрос был про воду. Какую считать грязной? Вот я про что. Можно ли пить из-под крана? Рекомендации должны быть однозначными. Про маски - вот такие, одноразовые - тоже ж неодоозначно. То ли защищают, то ли нп очень.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2020 г. 21:02 (ссылка)
мы то не пьём,а они вот



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 23:53ссылка
скасирова, не. ну тут с термообработкой. Всё по-человечески. Живых мышек не глотают.
GEORGII   обратиться по имени Наваерно, дело серьёзное... Пятница, 28 Февраля 2020 г. 23:46 (ссылка)
Были другие вирусы до теперешнего, но однако не пугали, хотя были и более смертельные.
Сообщали - да, но без нынешней паники. Уж больно круто карантин ввели в КНР.
Что-то народу недоговаривают...
И получается, что нынешний - не просто беда, а инструмент для решения каких-то идей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Февраля 2020 г. 23:59ссылка
GEORGII, да для нас это же всё на словах. Были страшней или были не страшней. Настоящие цифры озвучены или страшные. И поиметь выгоду, хоть и на беде, это так везде уже.
Но пост лишь попенять минздраву или кто-там у нас? Роспотребнадзор? Вы рекомендации даёте или просто поговорить?
GEORGII   обратиться по имени Суббота, 29 Февраля 2020 г. 00:09 (ссылка)
тот_самый_Петрович,
Ну вот хотя бы тот, что на аравийском полуострове порезвился достигал смертности 45%.
Нынешний - вроде как пустяк, ежели сравнивать.
Но, что меня удивляет так эта статистика..., во всем мире зарегистрировано уже 82 149 случаев заболевания коронавирусом. Это с одной стороны уравнения.
А с другой: 2801 человек погибли, 32 860 удалось победить болезнь и выписаться из больниц - при том, что лекарство ещё не создано!
Что-то не сходится здесь... Да и ещё паника, при явно меньшей смертности. Не логично.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Февраля 2020 г. 00:36ссылка
GEORGII, ну да. Похоже на рукотворный вирус для запугивания. Где смертность - а без неё какое запугивание? - в основном заточена на пожилых. То есть государству вовсе и не урон. А сколько под шумок можно решить задач.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку