Ну да)). Но вспомнила я про ремонт в школе). И дабы не комментировать, затаилась)). А вот теперь скажу!))
В обе школы (они реально нормальные, но как и везде, со своими недочетами) едет какая-та грозная комиссия. И эти б*** (печатных слов нет!) резко в пятницу покрасили почти всю школу - здоровенную, в 3 этажа, быстросохнущей краской и перестелили частично линолеум, приклеив его!)) Во вторник моя пошла пятнами, зачесалась и щека стала пунцовой, покрывшись волдырями...Завтра групповая работа за начальную школу. В присутствии комиссии. Хочется спросить - каким.... они все думали???!!!
svetochka_R, так за себя ж думали. Не за твою дочь. То ли выслуживались, то ли прикрывали растрату.... - всё логично. Конечно надежда лишь хоть как-то замаскировать вверенное хозяйство.
Да кто ж их знает. Вот питание в столовой, один день они сами оплачивают, чтобы комиссию покормить.
Хотя 70 процентов начальных классов имеет бесплатное питание.