-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Кирююфа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helgav   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2020 г. 03:26 (ссылка)
Вот именно такое мурчащее Кирююфа!
И у нее усы смешные! Посмотри - на одной половине носопырки - черные, на другой белые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 01:29ссылка
Helgav, это меня чего-то потянула так ласково кагтавть. Кирюфа.
Усики и у неё рассмотрю. Как бы не из-за вспышки это.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 22:35ссылка
Helgav, и действительно, одна половина усиков чёрная, другая белая.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 22:44ссылка
О как! пока вот так не снимешь и не узнаешь!
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 22:44ссылка
Helgav, жена сказала: знаю. А я вот только присмотрелся. Ты подсказала.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 22:48ссылка
Ли.ру какая полезная вещь! глаза предоткрывает :)
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 22:52ссылка
Helgav, особенно тем, кому пора уже в очёчках.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 23:00ссылка
сама сижу в пенсне :)
stepkin   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2020 г. 11:39 (ссылка)
Кирюша похож на девочку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 01:30ссылка
stepkin, это девочка Кира и есть :-) Мне на ум явилось имя. И есть такое женское. Мы смотрели.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2020 г. 13:16 (ссылка)
а ты скучаешь по ним на работе?я иногда прям сбежать готова,чтоб потискать свою мордусю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 01:31ссылка
скасирова, по котам не скучаю. А вот Веню вспоминаю. Особенно, если хреново.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 07:18ссылка
а я только хотела спросить,кто любимчик)
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 09:41ссылка
скасирова, так котики более независимые. А Веня и сам без меня скучает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку