-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2020 г. 06:10 (ссылка)
ну вот это таки засада. Я вроде не подсевшая, но у меня там столько всего... И по работе, и по жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2020 г. 22:28ссылка
svetochka_R, дак ото ж. По работе ни описать, ни сфоткать претензию. Только на словах. За что-то заплатить - уже надо идти хотя бы к банкомату. Есть время отдохнуть - руки занять нечем.
Сан_Палыч   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2020 г. 10:11 (ссылка)
Я тоже люблю сигналы Маяка. И у меня в телефоне тоже когда-то стоял этот рингтон, только для смс-ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2020 г. 22:29ссылка
Сан_Палыч, ностальгия. А для смс-ок у меня сейчас рында с заставки Одесской киностудии.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2020 г. 11:22 (ссылка)
да,техника сейчас недолговечна.если и не сломалась,то перестает тянуть обновления и новые приложения.мне тут провайдеры намекают,что ноут пора менять.да ему всего лет семь..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2020 г. 22:30ссылка
скасирова, а какое дело провайдеру до ноута? Тут я не понимаю.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2020 г. 19:34 (ссылка)
да я тоже не понял)у меня с ними затянувшийся спор)они говорят -норм.скорость подаем.тест делали и я и они.вроде норм.но интернет виснет,даже обычные одноклассники иногда не могу сдвинуть.приходится выходить полностью и по новой заходить на браузер и т.д.теперь они говорят-все программы постоянно обновляются.становятся тяжелее и сложнее и техника их не вывозит)?если раньше браузер нормально работал,теперь виснит.пишет мне-браузер тормозит веб-страницу.вот они и говорят-техника ваша слабая,не тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Февраля 2020 г. 01:37ссылка
скасирова, что-то не то. Уж одни-то Одноклассники виснуть не долждны. Хотя,сам сайт действительно тормозной. Скорее, тебе нужно почистить систему. Она на какие-то скопившиеся ошибки тратит мозги. Если уж провайдер за себя ручается. И можно каким-нибудь speedtest измерить скорость. Забей в поиске "измерить скорость интернета".
скасирова   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2020 г. 19:35 (ссылка)
хотя тест показал одну единицу потерь.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Суббота, 22 Февраля 2020 г. 07:17 (ссылка)
Олег,все сделано)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку