Лукул, возможно, становятся цивилизованными. А у меня долго в телефоне хранилось видео. Как начальник офиса на Текучёва ходит и ухмыляется. Когда за два часа из очереди не обслужили ни одного человека - своих каких-то и по телефону полисы делали, работа шла - мы осмелели задать мужику вопросы. А он стал меня стыдить, мол, нормальные люди его на видео снимать не будут.
Видимо, пора саботажа заканчивается. Или им прижали яйца, поумерив аппетиты. Либо какой-то компромисс найден.