-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 21:30 (ссылка)
Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 21:36ссылка
после_дождичка_в_четверг, похоже, да. Судя по появлению барбершопов даже у нас на рабочей окраине. Ты в "дровосек" заложила второй смысл? Этот вроде девушку трогал без отвращения :-) Может, дровосексуал?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 21:53ссылка
Ну, я без второго смысла, но дровосексуал звучит интересно :)
Это анекдот такой был
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 21:55ссылка
после_дождичка_в_четверг, а я что-то не припомню анекдота.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 22:25ссылка
Не правильно написала. То, что я написала про дровосеков, было подписью к картинке. Мне показалось смешным. Как анекдот
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 22:30ссылка
после_дождичка_в_четверг, а к какой картинке? Ты про фотки? Была с Кирой, протискивающейся из ящика с инструментами. Была с перевёрнутой надписью на пальто. Где дровосеки?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 22:34ссылка
Есть сайт Пикабу. Там была картинка с бородатыми парнями. И эподпись. Я сейчас твоё сообщение прочитала, хотела картинку вставить с подписью, не получилось. Скопировала только подпись
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 22:36ссылка
после_дождичка_в_четверг, аааа! Понял. Цитата к месту. А я ж подумал, это у тебя родилась шутка про дровосеков :-)
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 21:36 (ссылка)
тот_самый_Петрович, хз. мода у них, или как, но чуть ни поголовно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Февраля 2020 г. 21:45ссылка
nepal, это проще, чем выделиться, накачав мускулы. Или мозги. Впрочем, в цене ли сейчас мозги?
Перейти к дневнику

Пасти коз в горах

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 11:31ссылка
Эта чернота с шерстью на лице - мне очень не нравится. Но что тут поделаешь, нас же не спрашивают.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 02:22 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А может, это возврат к истокам? К допетровской эпохе? Мода - она необъяснима и непредсказуема. Да кому мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 22:13ссылка
udatscha, мне не мешает. Лишь в глаза бросается странностью. А возврат к истокам... Что ли раньше были бородатые юнцы? Безусые были.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 23:26ссылка
Ну как начинала расти борода, так и не брили!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 23:31ссылка
udatscha, о, кстати, пойду побреюсь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 23:32ссылка
Конечно, кстати! У вас же вечер. Приятной ночи!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 23:57ссылка
udatscha, у нас полночь. А бреюсь на ночь, чтоб утром не торопиться. А не потому, что ты подумала. И тебе приятного... ну что там у вас.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2020 г. 02:57ссылка
Говорят, кто дорожит работой - бреется с утра, а кто женой - с вечера.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2020 г. 22:31ссылка
udatscha, слыхал. Но и на работу бреюсь через день, а то и через два Я не слишком волосат.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 08:18 (ссылка)
фу,бэе,на нравятся мне бороды.да еще у этих юнцов-жиденькие бороденки..редко кому борода идет,нет ,надо всем отрастить!а если в моду войдут бакенбарды и усы-уеду в тайгу жить,бээээ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 22:16ссылка
скасирова, бакенбарды - ууух! :-) А с бородой - не, ну я не пробовал :-) - мне кажется и секс - не секс. Женские волосы рассыпавшиеся мне на грудь - нормально, хорошо даже, возбуждает. А по женской груди бородой - это, я думаю, на редкую любительницу :-)
stepkin   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 14:52 (ссылка)
Малолетние дебилы косят под злых абреков чеченов , типа : "Я опасный моджахед , трепещите и бойтесь бритые ботаники"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2020 г. 22:16ссылка
stepkin, наверняка и это тоже.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку