udatscha, а какая субординация? Сейчас он поднатаскается и будет со мной на равных. И сложится - это я не так выразился. Хотелось бы общность интересов. Ну чтоб шутки понимал. А он Зыкиной не знает.
незнание это не самое страшное.... можно и подучиться. если соображаловка работает.
а так ... я вот сейчас вспомнил себя в 21 .... чуть не подавился от удивления. разгильдяй был еще тот.... стыдно иногда не то что рассказать детям, вспомнить то страшно.... а вот дефки тогда были другие....