-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2020 г. 07:05 (ссылка)
Прям ревность штоли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 09:22ссылка
udatscha, у кого ревность? К кому ревность? Ну вот никак не получается тебя понимать с первого раза.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 09:39ссылка
Ну к работе своей. Чё тут понимать.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 09:44ссылка
udatscha, тут опасения: сложится - нет ли с новым напарником.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 09:45ссылка
Да сложится. С тобой какие проблемы? И он вроде старается. Но держи рамки и вправду. Субординация и прочее.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 10:04ссылка
udatscha, а какая субординация? Сейчас он поднатаскается и будет со мной на равных. И сложится - это я не так выразился. Хотелось бы общность интересов. Ну чтоб шутки понимал. А он Зыкиной не знает.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 11:18ссылка
Так и ты не знаешь многого из его предпочтений. Тут в голову всё не поместишь.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 11:51ссылка
udatscha, не знаю. Но предполагаю: вряд ли нам будет близко подобное. Хотя вот увидел фотку его девушки. Я чуть на похожей не женился.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 15:54ссылка
Ха! Ну вот вам и общность интересов!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 22:42ссылка
udatscha, угу. Бледненькая тростинка, совсем не красавица. Но такая желанная :-)
Тартарен   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2020 г. 11:01 (ссылка)
незнание это не самое страшное.... можно и подучиться. если соображаловка работает.
а так ... я вот сейчас вспомнил себя в 21 .... чуть не подавился от удивления. разгильдяй был еще тот.... стыдно иногда не то что рассказать детям, вспомнить то страшно.... а вот дефки тогда были другие....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 11:16ссылка
Тартарен, ой, другие :-) Такие интеррресные :-)
скасирова   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2020 г. 16:40 (ссылка)
ОЛЕГ,ХОРОШО,ЧТО ХОТЬ ЭТОТ ПРИШЕЛ.ЕЩЕ С ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Февраля 2020 г. 22:46ссылка
скасирова, это да. Предыдущие трое не возвращались. Меня беспокоит лишь моя зарплата. А так, конечно вдвоём легче.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку