-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


"Сами предложат и сами всё дадут"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 02:11 (ссылка)
Случаен ли? Позвонив узнать про карту в один банк, я в тот же день получила два звонка из других..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 11:20ссылка
после_дождичка_в_четверг, ну значит мой способ работает :-) Но где утечка? Не стане же банк, с которым ты договариваешься , сливать твои данные конкурентам. Смысл? Или тогда они не конкаренты, а наоборот?
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 11:26ссылка
Ну, или банк, или что-то с телефоном, типа контекстной рекламы
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 12:18ссылка
после_дождичка_в_четверг, контекстная - это тебе. А тут в обратную сторону. Шпионаж.
svet_R   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 16:00 (ссылка)
А я с ними хамлю. Стараюсь держать себя в руках, но......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 23:09ссылка
svetochka_R, а смысл? Проще бросить трубку. Ну да, бывает и я начинаю рычать, если позвонили, а "руки мокрые". Только мы переносим на звонящих их предложение. Ну как бы это она сама "продаёт окна". Но это лишь "винтик" бизнеса. Функция, работа у неё такая. И, возможно, другой она найти не может. И мальчик кредит выдаст не из своих, и на мои платежи не пойдёт в кино. В девяностых меня и других таких же начальство нагибало искать заказы. "Садитесь берите справочник и звоните". Я не звонил. Но аналогично мог оказаться "по ту сторону прилавка". Доставал бы маркетинг гидроагрегатного завода, мол мы вам и каталог, и ролик снимем...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 18:51ссылка
В том и прикол, что ведут себя, как за свои. Ты в ПФ войди. Там с тобой поговорят так, что мало не покажется. Но я то.... Со мной дама начала так разговаривать. Я - да мне фиолетово. Я вам письмо напишу и у вас 10 дней, чтобы дать мне официальный ответ. Очень официальный, а не погонять меня (я всяко не побегу). А вот когда Вы придете в соцстрах по поводу пенсии (а возраст оч даже к), Вам станет очень обидно, когда с Вами вот так поговорят)). Она глаза вытаращила и стала нормально общаться. А я независима. И мне от государства ничего не надо. Спасибо за то, что давалось. Я еще сертификат на 519 тыс не освоила. Теперь уже что-то за 600. Правда. Мне никто ничего не должен.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 23:17ссылка
svetochka_R, ну да, вот такой комплекс. Жаловаться на низкую зарплату, но за хозяина жопу рвать, как за себя. Надо им объяснять.
Лукул   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 23:45 (ссылка)
Ещё одна карта?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 00:55ссылка
Лукул, да. Но пока распространяться не буду.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку