svetochka_R, а смысл? Проще бросить трубку. Ну да, бывает и я начинаю рычать, если позвонили, а "руки мокрые". Только мы переносим на звонящих их предложение. Ну как бы это она сама "продаёт окна". Но это лишь "винтик" бизнеса. Функция, работа у неё такая. И, возможно, другой она найти не может. И мальчик кредит выдаст не из своих, и на мои платежи не пойдёт в кино. В девяностых меня и других таких же начальство нагибало искать заказы. "Садитесь берите справочник и звоните". Я не звонил. Но аналогично мог оказаться "по ту сторону прилавка". Доставал бы маркетинг гидроагрегатного завода, мол мы вам и каталог, и ролик снимем...