-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Вы тоже его видите?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 01:30 (ссылка)
Обрисуй хоть контур.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 02:06ссылка
udatscha, завтра, если так никто и не увидит. Спать пора. 2 ночи. Лицо слегка обрезано справа. Размером втрое больше машины. Рот лежит на контуре снега обочины.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 02:17ссылка
Ну не вижу... спокойной ночи!
Predator   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 10:43 (ссылка)
Я нашёл только две черепушки
Аннотация 2020-02-06 104215 (165x239, 73Kb)
Аннотация 2020-02-06 104233 (86x101, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 11:32 (ссылка)
udatscha, Predator, ну вот же, справа от дороги огромная морда. Ладно, до вечера далеко, сейчас наспех обрисую.


20200206_112814 (462x700, 204Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 12:27ссылка
Да, я пытался в этом разглядеть морду, но, видимо, у меня фантазия не та)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 12:48ссылка
Predator, ну все по-разному видят.
svet_R   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 15:33 (ссылка)
не-а... Не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 15:43 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ооо, я даже после подсказки ещё раз на исходник глянула - не вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 18:09ссылка
И с подсказкой не увидела!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 18:55ссылка
Ну прямо "А сами то, доктор, хороши! Какие картинки у себя держите!"))))
Сан_Палыч   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2020 г. 21:37 (ссылка)
Я только огромного ежа увидал!
Безымянный (700x547, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2020 г. 22:23ссылка
Сан_Палыч, после твоего ежа посмотрел на фотку. И мне не ёж видится. а колли. Ёж в профиль, а колли больше повёрнута по ходу машишины.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2020 г. 06:28 (ссылка)
С подсказками вижу. Без - нет. Абсолютно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 09:57ссылка
А я даже с подсказками не вижу.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 10:23ссылка
Нет, правда. Ну не видится мне здесь этого, даже если стараюсь)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 16:41ссылка
Да, но даже с контурами мне не видится этого.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2020 г. 20:14ссылка
Predator, ну не знаю. Если мне обвести контур пистолета или рыбы, то я пойму. Особенно, если ещё и подскажут: там рыба (пистолет).
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку