-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Набегались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2020 г. 08:23 (ссылка)
Ну вот обожаю смотреть на эти морды)). Хоть своих, хоть чужих. Пысы. Просто котоматрицы не люблю - это жы ж не наши любимки. Там нет души.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 12:17ссылка
svetochka_R, а ведь бывает, что собака не нравится? Вот безотносительно к тому, обидела ли она твою собаку или тебя не переносит. Бывает? И даже с детьми замечал: ну вот не лежит к кому-то душа. Ну просто никак.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 15:34ссылка
Согласна! Мои все самые лучшие!
Helgav   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2020 г. 09:22 (ссылка)
Прекрасно понимаю Веню. Зачем спать просто на коврике, когда можно спать и на коврике и на Тигране. Все теплее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 12:20ссылка
Helgav, у Вени и ещё есть варианты. Опередит меня, уляжется головой на подушку. И на просьбы подвинуться не реагирует. Тесню его сдвигаю. А он бревном. И я ж ещё боюсь ему больно сделать.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 12:31ссылка
у нас собаки по молодости тоже занимали наши спальные места и нагло смотрели, типа "Занято". Я плюхалась в постель с криком "поберегись!" и собаки разбегались. Теперь так не получится - 2 собаки глухие, а одна еще и слепая к тому же. Теперь мы аккуратно укладываемся и сдвигаем собачьи тушки.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 13:33ссылка
Helgav, неее, у нас "поберегись" не работает. Кира ещё в силу молодости тикает. На кота можно садиться - с компьютерного кресла сам нп уйдёт. На Веню можно лечь.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2020 г. 11:46ссылка
Ну хорошо ещё, что пока тебя на коврик не выперли! *ржу
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2020 г. 11:57ссылка
udatscha, неее, не выпрут. Кто ж тогда их гладить будет? И одеялком укрывать.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2020 г. 12:04ссылка
Тут главное - быть нужным!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2020 г. 13:08ссылка
udatscha, на это и вся надежда. Опять же им на базе куриные головы не продадут. Я очень нужный.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2020 г. 19:28 (ссылка)
Заинька мои))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Февраля 2020 г. 23:37ссылка
скасирова, когда спят - заиньки. Когда носятся - кони.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку