udatscha, это малосемейное общежитие. Одно время его кто-то выкупил. Хотел переоборудовать под изроированные квартиры. И продать. Поставил народ перед фактом: выселяйтесь. Но те правду нашли. По-моему до сих пор плакат на стене "СОЦНАЙМ ПАРУСУ"
udatscha, ну, как сказать. Это красный кирпич. А у нас много домоа из силикатного белого. У которого срок службы меньше. И вот он осыпается, выветривается, а как чинить?