Ну бывает, привирают помаленьку. Но не так уж, как описываешь. Я вычисляю довольно быстро. На чистую воду не вывожу. Мне наоборот бывает самой стыдно за таких людей.
udatscha, смысл поста в отношении к таким людям. Мы неправильно думаем, что он делает нам назло, что нарочно старается нас обидеть или подставить. А на самом деле "ничего личного". Ему по барабану: ты или я. Они просто живут для себя.