-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108220


Уже лучше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 00:35 (ссылка)
Что он предлагал хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 00:39ссылка
udatscha, просто здоровался и сбрасывал. Там выше в посте подробно.
Atalie   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 00:48 (ссылка)
А для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 00:56ссылка
Atalie, ну чтобы мошенничество провернуть. Я вижу: Москва, оператор "КантриКом", а Москва ли? Не на Каймановы ли позвоню? На платный номер секса по телефону.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 10:37ссылка
Ну оператор "КантриКом" в Москве есть, но они там просто номер купили. Номер, конечно, можно через IP-телефонию вывести в итоге на Каймановы острова, но соединять с Каймановыми будет их АТС, а значит, и расходы на связь лягут на них.
Но это так, навскидку. Звонить на их номер я бы всё же не стал)
Аннотация 2020-01-23 115633 (700x499, 85Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 11:14ссылка
Predator, ну вот и я так решил. И вообще, я звоню, когда мне что-то нужно.
udatscha   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 01:45 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я все номера на 495 сразу блокирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 02:19ссылка
С этих номеров одни разводы. Знакомые звонят с сотовых!
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 06:56ссылка
udatscha, стационарные есть у банков, у провайдеров, страховых, инет мазинов...
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 06:59ссылка
Все, с кем я таким образом связана, отмечены в моём телефоне.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2020 г. 09:10 (ссылка)
А я сейчас тоже перестала перезванивать. Нужна - позвоните ещё раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Января 2020 г. 10:19ссылка
после_дождичка_в_четверг, самое разумное и безопасное поведение.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку