-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108220


Нахрена?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2020 г. 03:05 (ссылка)
...женщин, их ведущий якобы недолюбливает...
- а я тебе говорила, что стилавин пидорас! Во всех смыслах этого слова.

Может, кто и пишет от одиночества или чего ещё. Но ведущий - чмо без юмора, чести и принципов. Ему надо "отработать" - да чтоб он работу потерял! Почему не выгонят? Потому что слушают этого чванливого ублюдка! Всё в точности, как недавно сказал Охлобыстин: мы их сами вырастили!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:50ссылка
udatscha, вполне может быть и нетрадиционной. И если так, он умно помалкивает. Не выпячивает. И в передачах даже стебётся. Типа за нормальную семью. Даже если это и маскировка, то всё равно в этом на молодёжь влияет положительно. А так, да. Уровень пошловат. Но это ж уже бизнес. Что хавают, то и дают. Мы вырастили. Не то чтоб мы с тобой. И мы-то как раз что-то против вякаем. Но в целом... Уж как Дом2 ни ругают, а он продолжает вползать в умы. Диверсия. И Михайлов не худший из диверсантов. А вот писать ему... Ну пусть одинокие. И что? Да любая соцсеть полезнее.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:56ссылка
А михайлов - его девичья?
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 10:28ссылка
udatscha, да. Стиллавин - псевдоним с конца девявяностых.
Перейти к дневнику

Охлобыстин: мы их сами вырастили!

Вторник, 28 Января 2020 г. 11:17ссылка
Охлобыстин это еще более яркое ЧМО с претензией что он кого то может выращивать или не выращивать
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 11:32ссылка
Я так не считаю. Особенно про выращивание.
stepkin   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2020 г. 11:29 (ссылка)
Такие же твари и на телевидении , ежедневная программа "Мужское Женское " с Гордоном и дурочкой футболисткой. Там тоже показывают одних мазохистов которые пишут на программу взывая о помощи , в итоге Гардон с футболисткой и тунеядцами гостями оплюют обосрут и призовут все службы ,от опеки до прокуратуры ,что бы отобрали у них детей , квартиру и средства к существованию . Страна мазохистов
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 12:41ссылка
stepkin, ну этим наверняка денежку рлатят за участие в программе. А вот с Гордоном действительно беда. Вёл вроде интеллектуальные передачи. И скатился. Так ведь и впечатление, что деградирует на этой программе. Чванится, хамит...
likmiass   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2020 г. 17:23 (ссылка)
Все они сами сочиняют, сами режиссируют
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Января 2020 г. 21:52ссылка
likmiass, думаешь сотрудников обязывают сочинить по письму в месяц? А они перекладывают домашнюю работу на членов семей? :-) Ну может быть. Правда. у коллектива будут стереотипы. Но какое-то время можно продержаться. А вот как думаешь, Задорнову тоже не писали. не подходили к нему со словами "Дядя Миша, мы вам сейчас один случай расскажем"?
Перейти к дневнику

Среда, 29 Января 2020 г. 13:17ссылка
Задорнову писали, ему доверяли. А вот по поводу давай поженимся, я читала, что сценарии пишут редакторы. так и в других
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку