udatscha, вполне может быть и нетрадиционной. И если так, он умно помалкивает. Не выпячивает. И в передачах даже стебётся. Типа за нормальную семью. Даже если это и маскировка, то всё равно в этом на молодёжь влияет положительно. А так, да. Уровень пошловат. Но это ж уже бизнес. Что хавают, то и дают. Мы вырастили. Не то чтоб мы с тобой. И мы-то как раз что-то против вякаем. Но в целом... Уж как Дом2 ни ругают, а он продолжает вползать в умы. Диверсия. И Михайлов не худший из диверсантов. А вот писать ему... Ну пусть одинокие. И что? Да любая соцсеть полезнее.