-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


А вы слушали "Геном"?

Пятница, 24 Января 2020 г. 09:40 + в цитатник

   Лукьяненко настоящий фантаст. Или фантазёр. "Он взял её четыре раза". А потом, девочка одевалась с таким несчастным видом, что он устыдился: по ходу, недовзял. Пришлось исправлять ситуацию. Позже зашёл успокоить врача. Негритянку с планнты Эбен. Хотел просто чмокнуть в губы. Но негритянке потребовалось продолжение. И неоднократно. 


Понравилось: 4 пользователям

скасирова   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 09:48 (ссылка)
а может он из своего опыта?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 09:53ссылка
скасирова, и ты туда же. Тебя, брали четырежды подряд? Ну тогда остаётся только завидовать Лукьяненко.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 09:55ссылка
четырежды - дак там все в потертостях будет.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 09:56ссылка
а вот представь себе-было такое)можешь и мне завидовать)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:12ссылка
скасирова, ну значит Лукьяненко не фантаст :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:14ссылка
тот_самый_Петрович, фантаст. Он же после четырех раз, то есть пяти, продолжил подвиги "неоднократно".
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 11:12ссылка
Ему так хотелось, чтобы так подумали!*ржу*
Тартарен   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 09:52 (ссылка)
может герой тот под таблеточками ?
но - вернее всего - автор - большой шутник...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 09:56ссылка
Тартарен, фантаст Лукьяненко. Чего только не придумаешь, тем более название какое многообещающее.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:04ссылка
Суанта, Лукьяненко для меня исписался еще на Дозорах.
ну а что тут странного ?он врач - психиатр с проф.выгоранием , при этом все время общался с папой - тоже психиатром и мамой - фельдшерицей от наркологии )))))))
у него миры списаны с наркоманских реалий и параноидальников от шизофрении....))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:06ссылка
Тартарен, а как же Черновик с Чистовиком? Но Дозоры - да, лучшее.

у него миры списаны с наркоманских реалий и параноидальников от шизофрении....))

Всё понятно. Вот теперь все понятно, и мох в Сумерках тоже занял подобающее ему место.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:22ссылка
Суанта, справедливости ради, главный герой, как и многие персонажи, генно изменён. Правда, его организм изменяли для пилотов. Глазомер, устойчивость к перегрузкам, ответственность за подопечных... А вот девочка - да. Её изменяли в том числе и по программе "гейша". То есть она знает и умеет. Поможет ли это пилоту? Ну а негритянка - это просио негритянка. Хоть и инопланетная. Негритянки... тем палец в рот не клади.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:24ссылка
тот_самый_Петрович, всё равно читать не буду. Я от детективов Ларса Кеплера себя в час ночи натурально оттаскиваю, так что не до генно-модифицированных мачо. увы.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 13:28ссылка
Суанта, да я ж не предлагал. Я так сказать, раскрывал детали. К тому же может показаться, что у пилота это основное. Нет, он разнообразный и благородный.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:15ссылка
Тартарен, там дальше вскользь про 15-ти минутный минет. Не знаю... Я б столько не продержался.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:17ссылка
тот_самый_Петрович, может у героя паралич в нужном месте случился?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 13:29ссылка
Суанта, нет. У фантастов в таких местах останавливается время :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:24ссылка
тот_самый_Петрович, как доктор могу сказать одно - потертости обеспечены, ( болезненные , кстати) а у мужчины теряется острота ощущений и эмоциональный фон уходит ... какие влажные фантазии или ( в реалиях) под таблетками . у меня мой папа именно от таких таблеток и помер
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 10:32 (ссылка)
Тартарен, не то чтоб я увлечён Лукьяненко. Просто выдёргиваю в смарт что-то послушать. Но у меня какой критерий. Если чувствую, что так сделать не сумею, то у меня на этой основе к человеку уважение. Или не к человеку самому, а к его умению. Так точнее. И вот придумать в таких деталях я бы не смог. А перед этим слушал "Близится утро". Ну совершенно в другую сторону. Религия, философские рассуждения. Да ещё манера чтеца... От психов такое не возьмёшь. Нужно самому иногда "психовать"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 10:36ссылка
тот_самый_Петрович, я сейчас практически 90% книг - слушаю. зрение, время, то да сё... много от чтеца зависит, согласен. в современных книгах часто попадаются серьезные огрехи в тех или иных описываемых действиях. врачебные назначения, диагностика , описания операций. это я воспринимаю не как условность жанра, а как промах автора. в своё время Пушкин ходил в Обуховскую больничку на сумасшедших посмотреть , перед написанием Пиковой дам)))
Layla_R   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 12:00 (ссылка)
Прямо порнуха)
Я такое люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 13:37ссылка
Layla_R, та нееее, порнуха это в подробностях. А здесь лишь в общих чертах.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2020 г. 12:38 (ссылка)
тот_самый_Петрович, в нашем языке настолько мало подходящих слов для описания полового акта, что меня просто коробит от этих описаний. "Он её взял"! Фубля. Граф графиню поимел 8 раз... Эти описания всегда или смешны или пошлы. Особенно когда по четыре раза с тоски.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 13:38ссылка
udatscha, вот фактически написала мой следующий пост :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Января 2020 г. 14:19ссылка
Прдслушала? Неееет, тут можно писать и писать! Такшта ждём!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку